Увеличивается количество подписей пациентов ЦКБ "Укрзализныци"

Увеличивается количество подписей пациентов ЦКБ "Укрзализныци"

Количество подписей пациентов ЦКБ № 5 "Укрзализныци", под коллективной открытой жалобой, ежедневно увеличивается.

Количество подписей пациентов ЦКБ № 5 "Укрзализныци", которые находятся на лечении в дневном стационаре, под коллективной открытой жалобой, ежедневно увеличивается. Об этом сообщили в медицинском учреждении.

"Уважаемые народные избранники, мы пациенты больницы, честно говоря, не тешим себя заоблачными мечтами о понимании и нравственности с Вашей стороны, но несмотря на это все-таки решили к Вам обратиться.
Изо дня в день - Вы - политические соратники нашей VIP-пациентки без преувеличения устраиваете цирковые представления в нашем медицинском учреждении", - говорится в обращении.

Пациенты, среди которых есть и люди с заболеваниями сердца, жалуются на то, что парламентарии закрывают глаза на то, что кроме Ю.Тимошенко в клинике есть и другие пациенты.

Сначала количество подписей под жалобой составляла 149. Это были пациенты двух кардиологических отделений, трех неврологических отделений, отделения неврозов, нейрохирургии и сердечно-сосудистой хирургии Центральной клинической больницы "Укрзализныци". Сегодня количество подписей превышает 200.

Напомним, что представители фракции "БЮТ-Батькивщина" периодически устраивают дежурства в больнице, где проходит реабилитацию Юлия Тимошенко.

Руководство клиники уже не раз обращалось с просьбой не устраивать провокаций и не мешать лечению пациентов.