Вверх
Мобильная версия

Наливайченко: Оппозиция защищает простых людей

Наливайченко: Оппозиция защищает простых людей
Валентин Наливайченко
21:07 Сб, 13 Апрель 2013 Телеграф
Фото: PHL

Наливайченко заявил, что лидеры оппозиции внесли в Парламент законопроекты, предусматривающие антикоррупционную люстрацию власти.

Народный депутат от фракции "УДАР" Валентин Наливайченко заявил, что лидеры оппозиции – Виталий Кличко, Арсений Яценюк и Олег Тягнибок внесли в Парламент законопроекты, предусматривающие антикоррупционную люстрацию власти.

Как сообщили в пресс-службе партии "УДАР", об этом политик сообщил во время акции "Вставай, Украина!" в субботу в Полтаве.

"Мы выступаем за сокращение бюджетных расходов на власти, чиновников и депутатов и направлений этих средств на пенсии и социальные выплаты уже сейчас. Люди должны требовать от партии власти проголосовать за эти законопроекты", - отметил В. Наливайченко.

"Власти преследуют оппозицию потому, что мы защищаем простых людей. Потому, что мы бросили вызов коррупции на наивысшем уровне и разворовыванию Правительством Азарова народного бюджета. Потому, что Правительство боится уголовной ответственности за злодейство", - отметил политик.

По словам В. Наливайченко, "чтобы побороть существующий режим и повернуть Украину на путь Европейского развития, украинцы должны действовать вместе".

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
13 Комментариев
  • влад 14.04.2013 11:11

    Наливайченко,вы просто врете,когда бьете себя в грудь и утверждаете ,что вы боретесь за народ.Ваша власть была 5 лет и где результаты вашей борьбы за народ?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Человек 14.04.2013 08:33

    Мразь и погань в облике людском. Спят и видят чтоб сладко есть и сладко спать и еще больше денег наворовать. Если и проводить выборы в стране то по простому принципу- выбрать кого на дыбу, кого повесить, кого на костер, кого на кол, и чтоб все деньги вернулись в страну. Может и не возьмут нас в Европу где половина педики и половина идиоты.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Філат 13.04.2013 22:06

    Що воно за одне, отой Николай? З тої самої, мабуть, компанії, що й Колісниченко, Чечетов та ін. Бо навіть по-людському не може говорити -- аж піна з рота бризкає.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Petro 13.04.2013 22:01

    ОПОЗИЦІЯ ЗАХИЩАЄ ПРОСТИХ ЛЮДЕЙ - ЦЕ ТИМОЕШНКО ІЗ КАПІТАЛОМ У 200 мільярдів ЗАХОВАНИХ У 30 КРАЇНАХ І СКУПИЛА УСІХ КЕРІВНИКІВ СВІТУ. - ЦЕ ЛУЦЕНКО ЖІНКА ЯКОГО НА ДНЯХ ПРОДАЛА МАЙНА НА 22 МІЛЬЙОНИ, А СКІЛЬЛКИ ЩЕ МАЄ НА СИНА . НЕ ОПОЗИЦІЯ А КУПЛЕНЕ ЗА МІЛЬЙОНИ ЛАЙНО! КАНАЛІЗАЦІЯ ПЛАЧЕ ЗА ВАМИ ВЖЕ ДАВНО!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Николай 13.04.2013 21:58

    Эта гебулька выливайченко, в свое время цепной пес гниломордого, вдруг закалякал о народе, на который ему наплевать. Корыто, вот высшая цель таких людишек.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • веня 13.04.2013 21:51

    Слухай, слуго народу. Скільки можна вішати локшину на вуха народу? Ти де працював перед тим? Хто тобі, заразо, плаптив гроші з бюджету і за що? за те, що ти шпіонив за своїми ж людьми. І в тебе ще хватить совісті говорити про якусь демократію та про честь? Засунь язика чим далі і постарайся забути, що ти гандон, використаний багато разів. Радий за тебе, таких, як ти, можна використовувати дуже довго і багато разів. З найкращими побажаннями. Не забудь закупити вазелін. Чи може із-за кордону присилають разом із грантами щось ніжніше?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Черкащанин 13.04.2013 21:43

    Оппозиция - защищает себя и свое место у "корыта". А народ..., как говорила Ю.Тимошенко - "биомасса".

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Джинн 13.04.2013 21:35

    жидяры защищают жидяр. это называется-демократия....вот и весь народ...богоизбранный.гои им пофиг.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Киевлянин 13.04.2013 21:31

    вы защищаете только свое ранее наворованое У ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • русич 13.04.2013 21:30

    оппозиция тянется своим свиным рылом к корыту дерибана... это все уже давно прекрасно понимают. другое дело - свои это по воспритию свиньи или чужие.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • владимир 13.04.2013 21:27

    Дурак ты, Наливайченко,лицемер и подлец. Простым людям сегодня нужно спокойствие,достаток,достойная зарплата и пенсия,уверенность в завтрашнем дне. А что ты вместе со своими жидовскими соратниками-провокаторами несешь простым людям ? Хаос,бардак,призывы бежать на баррикады месить головы друг другу,чтобы вы,провокаторы и мерзавцы по спинам и битым головам украинцев поскорее и побезопаснее для себя пробрались во власть? Это и есть твоя "забота" о простых людях,провокатор ты и подонок! И так думают 95% простых украинцев,о которых ты "заботишься",смердячий жидовский холуй!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Нина 13.04.2013 21:22

    Вся оппозиция однозначно за украинский как единственный государственный, поэтому, только с этой точки зрения уже можно сказать, что оппозиция защищает интересы только какой-то части людей, не всех людей.

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Джинн 13.04.2013 21:37