Бригинец надеется, что в Раде появится служебный велотранспорт

Бригинец надеется, что в Раде появится служебный велотранспорт

Александр Бригинец надеется, что рано или поздно в Верховной Раде появится служебный велотранспорт.

Нардеп от "Батькивщины" Александр Бригинец надеется, что, рано или поздно, в Верховной Раде появится служебный велотранспорт, и, вместе с этим, возможность парковать велосипед на ул. Грушевского.

Об этом сообщает пресс-служба народного депутата.

"Жаль, что я не могу настоять на создании велопарковки на Грушевского, ведь этот двор используют только для заезда служебного автотранспорта, который обслуживает руководство ВРУ, председателей комитетов и фракций. Поэтому во дворе этого здания обустроить парковочную площадку для велосипедов нет возможности. Остается только надеяться, что, рано или поздно, в ВРУ появится служебный велотранспорт, которым смогут пользоваться не только руководители ВРУ, председатели комитетов и фракций", - отметил А. Бригинец.

В то же время, как сообщает руководство аппарата ВРУ, по просьбе нардепа создадут 2 велопарковки около зданий Верховной Рады.

"По его просьбе сделают велопарковки на территории здания на ул. Банковой, 6-8 (Комитет ВРУ по вопросам культуры, где он работает) и в хозяйственном дворе админзданий на ул. Садовой, 3, 3а и Тутовой, 4 (напротив Парламента, где находятся помещения его фракции) "- отмечает пресс-служба Бригинца.