Порошенко подтвердил, что его выдвинут в мэры от оппозиции

Автор
Порошенко подтвердил, что его выдвинут в мэры от оппозиции

Регионалы понимают, что по-честному киевские выборы они не выиграют, а массовые фальсификации в столице почти невозможно организовать.

На своей странице в соцсети Facebook народный депутат Украины Олег Ляшко написал, что Петр Порошенко в эфире "5 канала", фактически, подтвердил выдвижение своей кандидатуры на пост мэра Киева, передает УНН .

"Какая оппозиция - такой и кандидат. Регионаловский волк в овечьей оппозиционной шкуре. В эфире своего" 5 канала "Петр Порошенко фактически подтвердил, что именно его так называемая оппозиция выставит в мэры Киева. Выставлять в мэры Порошенко - это плевок в душу избирателям, которые поддерживали оппозиционные силы. Это подарок Януковичу, ведь Порошенко в одной связке с ним", - написал нардеп.

"Без эмоций - только факты. Порошенко не голосовал за отставку Правительства Азарова. Порошенко голосовал за назначение Соркина главой НБУ. Порошенко работал Министром экономики в Правительстве Азарова. Порошенко - соучредитель "Партии регионов". Порошенко - типичный олигарх, всегда старается быть у власти, чтобы лоббировать свой бизнес. Порошенко в 2005 году разваливал коалицию демократических сил, в результате чего Премьер-министр Юлия Тимошенко была отправлена в отставку. Порошенко вручную управляет своим "5 каналом", который является наиболее цензурным телеканалом в Украине. Порошенко всегда ищет общий язык с властью, какой бы она ни была", - добавил Ляшко.

Регионалы понимают, что по-честному киевские выборы они не выиграют, а массовые фальсификации в столице почти невозможно организовать. Поэтому власть идет на хитрость: выставляет под брендом "единого оппозиционного" своего представителя - своего троянского коня. Позор "оппозиционным" вождикам, которые продались олигарху Порошенко, предав своих избирателей ", - подытожил Ляшко.