Яценюк: Формула победы одна - единая оппозиция и единый народ

Автор
Яценюк: Формула победы одна - единая оппозиция и единый народ

Во время митинга "Вставай, Украина!" в Чернигове Арсений Яценюк рассказал, что оппозиция будет делать все для освобождения Юлии Тимошенко.

Выступая перед участниками акции "Вставай, Украина!" в Чернигове Арсений Яценюк отметил, что у оппозиции есть законы, которые нужно принять, сообщает пресс-служба "Батькивщины".

"Но для того, чтобы принять эти законы, нам нужно большинство в Верховной Раде. Для того, чтобы подписать эти законы, нам нужен президент Украины как украинский президент. Для того, чтобы выполнять эти законы - нам нужен украинский Кабинет министров. Формула победы одна - единая оппозиция, единый народ и единая победа. У нас есть наше европейское будущее. Мы за это будущее будем бороться, и мы его выборем ", - пообещал оппозиционный лидер.

"В нашей формуле не хватает еще одного человека - Юлии Тимошенко. Мы должны сделать все для того, чтобы Юля вышла на свободу. И чтобы украинское государство и наше общество получили свободу. Свободу от коррупции, обнаглевших чиновников, от режима", - добавил он