Ляшко просит депутатов воздержаться от политических шоу

Ляшко просит депутатов воздержаться от политических шоу

Народный депутат Украины Олег Ляшко напомнил своим коллегам, что сейчас продолжается Страстная неделя.

На своей станице в социальной сети "Фейсбук" нардеп обратился к другим депутатам с просьбой не ссориться, не ходить на политические шоу, а также избегать громких заявлений. Он подчеркнул, что в последнюю неделю перед Пасхой нужно думать не о своих рейтингах, а о страданиях Иисуса Христа.

"Независимо от того, послушают меня другие политические деятели или нет, я лично обязуюсь прожить Страстную седмицу без публичной политики", - отметил нардеп.

Он посоветовал депутатам проводить больше времени со своими родными и близкими, а также не забывать об избирателях.

"Общайтесь с вашими избирателями, но без политагитации - помогите решить свои проблемы тем, кто более всего нуждается в вашей поддержке", - подчеркнул О. Ляшко.

Кроме того, он напомнил политикам, что нужно привести в порядок могилы родных. Далее нардеп начал размышлять о том, что каждый человек - грешен.

"Но Всевышний дает возможность каждому спасти свою душу от страшных мук ада - каждому, кто решился на искреннее раскаяние. Помните, люди, то, чему учил нас Иисус: любите друг друга и относитесь к другим так, как вы хотите, чтобы они относились к вам", - подытожил О. Ляшко.