Вверх
Мобильная версия

Депутат от "Свободы" прокомментировал новые "улучшения"

Депутат от "Свободы" прокомментировал новые "улучшения"
Эдуард Леонов. Фото: demotivators.org.ua
14:17 Сб, 4 Май 2013 Телеграф

Нардеп от "Свободы" Эдуард Леонов обратил внимание на новое "улучшение" от власти - уменьшение льготной пошлины на предметы роскоши.

"Вероятно, Правительство и нынешняя преступная власть убеждены, что украинцы ежедневно едят крабов и устриц, добираются на работу на мощных джипах, а отдыхают исключительно на роскошных яхтах. Иначе как объяснить тот факт, что чиновники предлагают очередное "улучшение"- существенное снижение налогов на эти предметы роскоши? " - передает слова нардепа Эдуарда Леонова пресс-служба "Свободы".

"Ракообразный" закон - очередное подтверждение позорной практики работы действительно же "беспозвоночного" антиукраинского Правительства!" - считает свободовец.

Так он прокомментировал законопроект "О внесении изменений в Таможенный тариф Украины, утвержденный Законом Украины "О Таможенном тарифе Украины", разработанный Министерством экономического развития и торговли Украины.

По словам Э. Леонова, в названном документе Минэкономразвития предлагает уменьшить льготные пошлины на "...некоторые готовые или консервированные ракообразные, моллюски и беспозвоночные". Свободовец отметил, что не забыли и о новых легковых автомобилях с объемом мотора свыше 3000 куб. см, а также лодках, катерах, моторных, морских транспортных средствах.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
12 Комментариев
  • Marta 05.05.2013 03:54

    свободцы только шлепают языками, они хоть что-то приняли нормальное по отношению к народу?
    вот кпу массу вещей сделали

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • василь 04.05.2013 22:23

    Ці злодії з " ригів" вже не знають у що вкладувати награбовані в людей гроші.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Василий 04.05.2013 21:44

    Хотелось бы услышать программу действий на будущее и как я их смогу "достать" если они меня опять "кинут" как оранжевые.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • мамай 04.05.2013 16:02

    свободовцы плохие. а кто хороший? самый хреновый свободовец все равно лучше самого хорошего ПРаста

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Влад 04.05.2013 15:29

    Опять один скулеж,кроме как поговорили и забыли ничего нового.Что вы сделали,что вы делаете.как всегда ничего,зачем вы нужны,у вас одна манечка периодически выводить доверчивых и обманутых на прогулку с названием акция.

    Нравится 2165 Не нравится 20
  • Игорь 04.05.2013 15:20

    Я голосовал за "Свободу". Надеялся, что они принесут улучшения Украине. Но оказалось, что они не могут ничего, кроме усиления межнациональной розни и досаждать "москалям".

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • Fang White 04.05.2013 15:29

      Сомневаюсь я однако, что подобные тебе могут голосовать за свободу

      Нравится 2165 Не нравится 1
      • Игорь 04.05.2013 17:12

        Подобные мне имеют мужество признавать свои ошибки.

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ludmila Fedorovskaya 04.05.2013 15:15

    действительно, как можно забирать у олигархов последнее?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Егор 04.05.2013 14:52

    Ну а где действия оппозиции? Почему они не поддержали законопроект о отмене пенсионной реформы? Вы же это обещали своим изберателям!Все эти громкие заявления больше похожи на дешевый пиар, тотальная безработица, уничтожение системы образования, пенсионная и медицинская реформы. Когда оппозиция на деле докажет заботу о народе?

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • Fang White 04.05.2013 15:38

      Вот когда вы будете голосовать за оппозицию, тогда будете иметь моральное право с нее спрашивать. А так закон о пенсионной реформе реформе приняло провластное большинство, с него и спрашивайте.

      Нравится 2165 Не нравится 1
      • Игорь 04.05.2013 17:16

        Если не секрет, то ГДЕ спросить у депутата Ильенко, за которого я голосовал о его деятельности в роли депутата?

        Нравится 2165 Не нравится 0