Вверх
Мобильная версия

Для Луценко 9 мая - день памяти и скорби

Для Луценко 9 мая - день памяти и скорби
Юрий Луценко

Как написал экс-глава МВД на своей страничке в "Фейсбуке", "9 мая может быть только днем памяти и скорби. Это, кстати, - решение ООН".

Освобожденный по помилованию Президента Украины Юрий Луценко призывает "прекратить политтанцы" на костях жертв 2-х тоталитарных систем – ГУЛАГа и Освенцима.

Ю. Луценко подчеркнул, что май обычно становится месяцем спланированного раздора в Украине.

По словам политика, "власть понимает, что может продолжить грабить народ, только разделяя и натравливая его разные группы".

"Мои 2 деда закончили войну под Рейхстагом. Родные моего друга Тараса Стецькива – воевали в УПА. Так сложились судьбы наших предков, так они понимали свой долг борьбы со злом за свою землю и свою семью", - пишет Ю. Луценко.

"Противопоставлять их выбор – значит продолжать войну. Этого от нас хотят негодяи, которые превратили 9 мая в день Сталина", - отметил он.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
9 Комментариев
  • Т 08.05.2013 10:32

    Для таких как он 22 июня день радости.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • hgcfg 08.05.2013 10:29

    ЮГИК! Днем скорби по тебе и подобной мрази можно считать дни когда вы порождались на белый свет...

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Dok 08.05.2013 10:28

    Одне радує - якщо хохляцько-кацапська мразь біситься - значить ми все робимо правильно

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • СССР 08.05.2013 10:19

    Продажный ДУРАК!!!! НИКОГДА ЭТОТ ДЕНЬ НЕ СТАНЕТ просто днем скорби ,
    ЭТОТ ДЕНЬ ВСЕГДА БУДЕТ ПРАЗДНИКОМ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ч 08.05.2013 09:53

    Еще этого кретина слушать ! Позор гнойным пидорам !

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • вася 08.05.2013 09:53

    интересно что бы тебе иуда сказали твои деды, которых ты продал про дедов стецкива. а вобще я понимаю почему бандерологи всех мастей, в том числе и померанчевая маскотня, называют в отличае отвсего остального мира, день Победы, днем скорби - у них скорбь, что проиграли войну, вместе со своими немецкими хозяевами

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Сергей 08.05.2013 09:52

    День памяти и скорби - начало войны, и для каждой нации он может быть в разные дни. А день Победы - это праздник для всех, кто шел к ней! И Вы Юрий Луценко прекращайте политтанцы на костях жертв двух тоталитарных систем!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Запорожье 08.05.2013 09:48

    Неадекват.
    Причем здесь день Сталина???

    Такие неадекваты занимают посты министров. Неадекватная "страна".

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Рима 08.05.2013 09:45

    Для него это этот день - ещё один повод для пиара.

    Нравится 2165 Не нравится 1