Вверх
Мобильная версия

Ефремов: Призываю фракции не сотрудничать с неонацистской "Свободой"

Ефремов: Призываю фракции не сотрудничать с неонацистской "Свободой"
Александр Ефремов
15:01 Сб, 18 Май 2013 Телеграф
Фото: PHL

Лидер фракции "Партии регионов" Александр Ефремов призвал парламентские фракции не сотрудничать с ВО "Свобода".

Об этом он сказал в ходе антифашистского митинга на Европейской площади.

"Призываю всех людей доброй воли и демократические фракции украинского парламента не сотрудничать с неонацистской "Свободой", - сказал нардеп.

А. Ефремов отметил, что лидеры оппозиции проигнорировали призыв европейцев и фактически разделили с украинскими националистами их взгляды и антигуманные заявления.

"Рассчитывая получить поддержку неонацистов оппозиционные политики предали принципы гуманизма и прав человека. Все лидеры оппозиции покрыли себя позором", - заявил представитель ПР.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
9 Комментариев
  • Вовик 18.05.2013 15:40

    И европейскую рыбку съесть, и на кол галичанско-нацистский сесть...Нелегко оранжевой братве, однако...У мальчиков "тяжелый период" ха-ха-ха

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • влад 18.05.2013 16:03

      Скоро у "мальчіков" з ПР настане "тєжолий пєріад".....

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • влад 18.05.2013 15:10

    Що, сциш, Єфремов? (Судячи з прізвища СПРАВЖНІЙ ЧИСТИЙ УКРАЇНЕЦЬ)....Боїшся за свої статки?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вячеслав 18.05.2013 15:10

    БРАВО, СВОБОДА!

    Браво, Свобода! Вперед, Україно!
    Буде Свободною наша Країна!

    Хто за Свободу, нехай озоветься,
    Бо Українцем за правом зоветься!

    Діти Героїв ставайте до праці -
    Буде бандитам усім по гілляці!

    Ми - Українці і це - наша згода.
    Злагода буде, як буде Свобода!

    Земле вітає Свободну Людину,
    Що розбудує потужну Країну!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • veva 18.05.2013 15:10

    Детский лепет этого взрослого фашиста, правнука Эф. Рема, штурмовика и гомосека: "призываю девочек не разговаривать с этим мальчиком, он наш". А девочкам наоборот интереснее только стало.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • влад 18.05.2013 15:09

    пшел вон-фашист вонючий.только свобода есть противовесом таким уродам как колесниченко и ты.знай русский шовинизм-фашизм точно не пройдет в украине.в сортире мочить -вова учил

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 121 18.05.2013 15:09

    а что надо сотрудничать с антиукраинской ПР ? в зеркало давно смотрел ?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вячеслав 18.05.2013 15:09

    По сути действий фашист Ефремов лицемерно называет борцов за Свободу страны фашистами. Во истину "держи вора"

    Нравится 2165 Не нравится 0