Вверх
Мобильная версия

Богословская обвинила оппозицию в монтаже видео

Богословская обвинила оппозицию в монтаже видео
Народный депутат Украины от фракции "Партии регионов" Инна Богословская
15:48 Вт, 21 Май 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Депутат-регионал Богословская обвинила оппозицию в монтаже видео, на котором зафиксированы события 18 мая в Киеве.

Народный депутат Украины от фракции "Партии регионов" Инна Богословская заявляет, что оппозиция смонтировала видеоматериалы во время потасовок 18 мая в Киеве.

"Мы предупреждали, что, если неонацистские партии зайдут в украинский Парламент, это будет означать, что из подворотни эти бандюки будут выходить и в политическую плоскость, и на улицы", - цитирует пресс-служба "Партии регионов" И. Богословскую во вторник.

Народный депутат отметила, что "сегодня видео (продемонстрированное в Парламенте – ред.) подтвердило всю правоту слов Министра (МВД Украины Юрия Захарченко – ред.). И мы это видели. Представитель внутренних дел был в машине, чтобы провести ее на штрафплощадку, а вы из этого делаете фарс".

Вместе с тем, И. Богословская обвинила оппозицию в монтаже видео, на котором зафиксированы события 18 мая: "На видео, которое продемонстрировала оппозиция, нет ни одного представителя "Свободы".

"Вы не увидели этот монтаж? Вас там не было? Повсюду ваши люди на съемках МВД, но ни одного вашего человека нет на том видео, которое вы представили. Вы профанаторы и провокаторы. И ничто не может оправдать ваши действия. Как фашисты во время войны металлическими штыками кололи в сено, чтобы найти там мирных жителей, так и вы тыкали в машину, где сидел живой человек", - добавила она, обращаясь к представителям оппозиционных политсил.

"Это фашизм, и он в Украине не пройдет", - отметила депутат.

Также И. Богословская поблагодарила Министра внутренних дел "за то, что все будет расследовано, и виновные будут наказаны".

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
16 Комментариев
  • валерий 21.05.2013 20:36

    отмороженное поколение

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Надя 21.05.2013 17:01

    В сущности Богословская противоядие на Фарион...

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Надя 21.05.2013 16:54

    Прочитав комментарии можно в ужас прийти от лексики...Все равно кого хаять ...лишь бы хаять...На что мы становимся похожи?...уродливость сквозит во всем...А претендуем на лучшую жизнь и счастье...Сначала надо повыбрасывать мусор из своих душ,очистить и навести порядок...глядишь и страна выздоровеет...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Метла 21.05.2013 16:28

    Почаще бы тебе, Богословская, встречаться с такими Титушками! Может мозги прочистят от бреда.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сергей 21.05.2013 16:20

    Да-да, Инесса, так и есть! Везде фашисты - вот с такими членами! И ещё, как там у тебя к Евро-2012: "Еду по нашим великолепным дорогам и душа радуется - везде чисто, все довольны жизнью, коровы ходят по полям вот с таким большим выменем, красота..." Продолжай и дальше молоть муйню, придурошная климакторичка. Одним словом - КЛИНИКА!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ник 21.05.2013 16:16

    посмотрите сначала статьи обмундирование и экипировка немецких солдат времен ВОВ! не было у них, в основном, такой возможности - тыкать куда-либо - штыками, они с автоматическим оружием уже года с 1942 были! мудрая вы наша! это вы с НКВДшниками перепутали - они так кулаков искали. первое поколение которое что-то оставит своим детям - вы наша... но тема сеновала раскрыто вами - пикантно!!! ))) по Фрейду.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость 21.05.2013 16:09

    Видимо она прилично разбирается в видемонтаже и подставах... :)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • київ 21.05.2013 16:04

    У ЧОРНОРОТОЇ ВІДЬМИ ВЖЕ ЗОВСІМ ДАХ ПОЇХАВ АБО СОНЯЧНИЙ УДАР

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • саить 21.05.2013 16:04

    Господи,да прибери эту уродку.От нее вони столько,что даже в общественных туалетах лучше....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Реалист 21.05.2013 16:03

    Инна, верни кастрюли!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • tt 21.05.2013 16:03

    Цій відьмі як завжди очі брудом заліпило!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Антон 21.05.2013 16:03

    Достала эта БРЕХОСЛОВСКАЯ всех своими авантюрами и брехнёй

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • киевлянин 21.05.2013 16:01

    это ты,т*арь брехливая,из подворотни вынынырнуло...хотя панель на подворотню не тянет...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Микола 21.05.2013 16:00

    САМА чорнорота з чорноротих, аж верне коли вона хавало своє відкрива

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • nEkto 21.05.2013 15:59

    Эта черноротая ведьма, когда-нибудь заткнётся?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ччччч 21.05.2013 15:56

    после того как она лохонулась у шустера, она теперь белое будет называть чёрным

    Нравится 2165 Не нравится 1