Вверх
Мобильная версия

ПР возмущена, что можно бить ветеранов, но нельзя - журналистов

ПР возмущена, что можно бить ветеранов, но нельзя - журналистов
Олег Царев
07:23 Ср, 22 Май 2013 Телеграф
Фото: PHL

Об этом в эфире телеканала "ТВi" заявил заместитель председателя фракции "Партии регионов" в ВР Олег Царев.

В "Партии регионов" считают, что бронированная разведывательно-дозорная машина (БРДМ) - это гражданская машина. Также там возмущены, что можно бить ветеранов и водителей, но нельзя этого делать с журналистами, пишет Gazeta.ua.

В частности, комментируя замечание о том, что толпа на акции оппозиции, которая состоялась 18 мая в Киеве, испугалась военной техники, О. Царев сказал: "Ну, почему военной техники? Машина гражданская, БРДМ..."

Регионал также заверил, что его политсила не имеет к этой провокации никакого отношения.

"Я считаю, что бы кто ни делал — едет машина, едут на ней ребята, одетые кроликами, стреляют из водяных пистолетов только в тех, кто пытается залезть на эту машину... Вы видели их состояние? Вы видели, как избили их лица? Их выносили прямо из машины", - отметил нардеп.

Вместе с тем, Царев возмутился: "Бить водителей этой боевой машины, одетых в форму кроликов, можно, бить ветеранов 9 мая в Тернополе - можно, а журналистов - нет?"

В то же время, он добавил, что бить никого нельзя.

"На митинге, который проводила "Партия регионов", было все тихо, спокойно, нормально, если бы не этот инцидент. Я не знаю, мы в школе дрались очень часто. Это было плохо, но такими уж были мы мальчишками. И, когда выясняли, кто виноват, в первую очередь, спрашивали, кто начал. И в этой ситуации следует спросить, кто начал. Кто дал право активистам "Свободы" бить людей?" - заявил регионал.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
15 Комментариев
  • Сергей 22.05.2013 17:02

    Ну, полный дебил, как и большинство в партии рыгионов - партии воров, беспредельщиков, лгунов, аферистов, провокаторов и подонков!!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • nEkto 22.05.2013 15:51

    Это гражданская машина??? Экипаж БРДМ состоит из четырёх человек: КОМАНДИРА и механика-водителя, находящихся в отделении управления справа и слева соответственно, СТРЕЛКА находящегося в башне, и наблюдателя, занимающего место по левому или правому борту в боевом отделении.
    Вооружение БРДМ-2 составляет спаренная установка 14,5-мм пулемёта КПВТ и 7,62-мм ПКТ.
    КОРОЧЕ, СУГУБО ГРАЖДАНСКАЯ МАШИНА, предназначенная для уборки территории с помощью стрелкового вооружения.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Лесь 22.05.2013 14:19

    Ані в Тернополі, ані у Львові і т.д. ветеранів не б'є. Ветерани офіційну частину закінчують об 11.00, а весь цирк починається після 12.00 з провокацій нащадків нквдистів

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Сергей 22.05.2013 12:45

    "ПР возмущена, что можно бить ветеранов, но нельзя - журналистов" - ПРиматы вечно все хотят довести до абсурда понятно что бить нельзя не ветеранов, не журналистов, но раз они так рьяно решили бороться с фашизмом люди могут понять этот призыв всерьез и тогда им не поздоровится так как все понимают что политику которую проводят рыги никак кроме как геноцидом укр. народа назвать нельзя.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Надя 22.05.2013 10:40

    Эти комментарии настолько негативны,действуют как отрава...Да Вы просто больны на голову,разве не понимаете,что пагубные мысли и высказывания вас самих же губят,разрушают.За кого копья ломаете?!...Лучше займитесь своей жизнью,она такая маленькая,а вы драгоценное время выбрасываете в пустую...Неужели не понятно,что по большому счету,нам в этом мире ничего не принадлежит даже наши мысли...Все дано свыше и во временное пользование,в том числе и жизнь!...Не марайте свою душу! Спешите жить и творить добро,глядишь и окружающий мир изменится!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Гость 22.05.2013 10:19

    А какое "избиение"?"?Журналисты полезли за жареными снимками в эпицентр драки без бейджиков, с мобильными телефонами, получили в суматохе, пока милиция не утихомирила драчунов, по сопатке.Кто им виноват?

    Да и кто заинтересован в раздувании этого случая в День Европы,власть,которая всё делает для подписания соглашения с ЕС, или оппозиция,которая против подписания и которой надо затушевать полный и позорный провал акции «Вставай Украина":):):):)

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • haha 22.05.2013 08:28

    Почему это чмо считает, что может нанимать любых отморозков, прогнуть под себя все законы и нагло вешать на уши любую лапшу? Банду-ГЕТЬ!

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Так 22.05.2013 08:16

    НСДАП - партия фашистов времен 3-го рейха.
    ПР - партия фашистов времен независимой Украины. Удивительные сходства.

    1. Полная узурпация власти.
    2. Сворачивание до полного уничтожения свободы слова.
    3. Постановка крупного капитала и олигархов на режим "ручного управления".
    4. Преследование по политическим вопросам вплоть до заключения в тюрьмы.
    5. Уничтожение оппозиции.
    6. Внедрение цензуры и притеснение СМИ.
    7. Фальсификация народного волеизъявления.
    8. Усиление полицейского режима.
    9. Засилье органов управления представителями своих кланов и партии.
    10. Притеснение наций и народностей.
    11. Авторитаризм, граничащий с диктатурой.
    12. Культ силы и денег.
    13. Неопределенность и неконкретность идеи партии.
    14. Низкий уровень образованности, высокий уровень агрессивности и жестокости.
    15. Сплочение вокруг себя патологически доверчивых масс.
    16. Лживые лозунги.
    17. Ненависть к оппонентам.
    18. РуССкий шовинизм
    19. Слепая вера в фюрера.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • НАРОД 22.05.2013 08:04

    Так вы же, ПР и ветеранов били и журналистов. Вы разжигаете вражду в стране, что бы вольготнее вам было воровать и душить народ Украины. Вы достали всех до печенок - хамьё, ворьё, мародёры.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Так 22.05.2013 07:57

    Бандюки ж по тюрмах сиділи, коли нормальні хлопці служили в армії, звідки їм знати, що БРДМ - спеціальна військова машина. Для них все, що їде - машина. Тупі, тому що. ц

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Иван 22.05.2013 07:53

    Бить нельзя, а обдирать до нитки - это да, это можно.А в этом ваша, типа партия, оччччень хорошо управляется...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • таво 22.05.2013 07:51

    может еврейжопейских полицаев нанять на работу с их водометами, дубинками,слезоточивым газом и прочими средствами демократизации?

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Iehbr 22.05.2013 07:44

    Так посади их всех

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ 22.05.2013 07:35

    Вы виноваты в том как ведет себя свобода. Видели как ведет себя полиция "демократических" стран ЕС? Там полиция не миндальничает -навесят так, что мало не покажется. А вы готовы в задницу целовать тягныбыка и компанию

    Нравится 2165 Не нравится 9
    • киевлянин 22.05.2013 07:53

      во-первых: у них полиция,а у нас - мусора,во-вторых : там ВСЕ без исключения члены ОПГ ПР сидели бы на нарах,и в третьих : что ты знаешь о свободе и демократии,раб?

      Нравится 2165 Не нравится 2