Вверх
Мобильная версия

Оппозиция требует запретить членство Украины в ТС

Оппозиция требует запретить членство Украины в ТС
Арсений Яценюк
11:53 Пн, 3 Июнь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Оппозиция требует от ВР принятие закона, которым запрещается членство Украины в Таможенном союзе.

Оппозиция требует, чтобы Верховная Рада приняла закон, которым запрещается членство Украины в Таможенном союзе, а также в любых других международных и наднациональных объединениях, членство в которых противоречит политической и экономической интеграции в Европейский Союз.Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил председатель фракции “Батькивщина” Арсений Яценюк на заседании Согласительного совета лидеров фракций и председателей комитетов парламента.Он отметил, что принятие изменений в закон о принципах внешней и внутренней политики, которые предлагает оппозиция, будет “четким ответом, куда идет Украина и хочет ли Президент Украины и Партия регионов подписать соглашение с ЕС”.
По словам Яценюка, если этого хочет Партия регионов, то она проголосует за законопроект, а Президент Украины Виктор Янукович подпишет его.Яценюк также сказал, что оппозиция требует обнародовать директивы, которые получил премьер-министр Николай Азаров на подписание меморандума об углублении взаимодействия между Украиной и Евразийской экономической комиссией.

Он сказал: “Подписанный меморандум - это обручение с Таможенным союзом. 1 января 2015 года должно быть объявлено о создании Евразийского экономического союза, и эта дата удивительным образом совпадает фактически с президентскими выборами в Украине. Мы понимаем, что это запасная площадка для Президента Януковича, потому что Таможенный союз гарантирует ему содержание и себя, и Партии регионов при власти”.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
33 Комментария
  • богдан 03.06.2013 22:32

    в перэд на запад! к педрилам и гамасекам! и хто нас туды тянет??? ну настоящие патриоты...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гость 03.06.2013 17:25

    Я настроен в пользу ТС, так как понимаю, что стране, которая на коленях просить ее принять "хоть тушкой, хоть чучелом" ничего выгодного не светит - наоборот, европейцы люди прагматичные, поэтому и обдерут, как липку (хотя, если по-шкурному, то предприятие, на котором я работаю, направлено, как раз, на Западную Европу и, соответственно, чем шире будут их контакты, тем выше будет и моя зарплата). По-этому, пускай Яценюк закроет свой широкий зубатый рот, и взвесит все плюсы и минусы политики ТС и ЕС

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • gogi 03.06.2013 15:52

    Должно быть стыдно перед народом...не политика,а базар!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • разраз 03.06.2013 15:47

    Удивительный бред несете господа. Как можно верить в их заязаявления, если там что не день - то новые тушки?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • аноним 03.06.2013 15:44

    Суть политики напоминает мне дрейвнейшую профессию.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ISR 03.06.2013 15:42

    Однажды очень маленький, но очень еврейский птичка решил заптретить Украине вступать в ТС

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Справедливый 03.06.2013 15:37

    Выгоды ноль. Потенциала ноль, еще и скандалов куча!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • allik$ 03.06.2013 15:18

    Типичная Украина!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ketty 03.06.2013 15:14

    ТС или ЕС... одинаково... это Украина

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Анде 03.06.2013 14:58

    А какая выгода мне от этой евроинтеграции предлагаемая Яценюком? Неужели повысится покупательная способность населения? Или качество промышленных товаров повысится?

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Bdfy 03.06.2013 15:05

      приедут немцы и заставят законопатить дырки в дощатом сортире, согласно европейской конвенции по защите прав и свобод коренного населения.

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • 123 03.06.2013 15:02

      Тобі, можливо, й ні. Я бачу сенс. Вступивши у ЄС, простіше у НАТО вступить. І потім Росію, як прибалти, посилати по усій абетці.

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • alex 03.06.2013 14:40

    Как - то странно выглядит - Украинский патриотизм позволяет смотреть только на запад( демократия где ?) !
    Почему так ? И какой из них правильный ( восточный или западный ) патриотизм и лучще ?
    И сколько и чего стоят они оба если многие уже встали на лыжи и готовы рвануть в уже полностью покращенный( по мнению некоторых) ЕвроСоюз ? Дома - в Украине интересно останеться кто из патриотов , а то для немецких колонистов комбайнёров придётся в Китае выписывать.
    Хочу цифр !!!! Хочу экономических программ с расчётами !!! НЕ хочу играть в Европопу- в тёмную !

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • bolter 03.06.2013 14:55

      Що таке патріотизм у вашому розумінні - ясно.Це по-вашому демократія, затягнути у ярмо назад під Росію. Здається, вилізли і знову назад? Лякають ЄС. Чим ви лякаєте українців, голодомор переживших , утиски по національній ознаці, чим ще можна злякати нас? Що ви за особини? Кажуть, жаба своє болото хвалить, хто ж ви, що паскудите Україну, видаючи себе за українців?

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • бэндэр 03.06.2013 14:35

    Взагалі вважаю, що насправді одна упряж з ЄС призведе до непередбачуваних результатів у майбутньому.
    Дуже багато корінного населення країн ЄС потерпають від нашестя суб-культур та навязування моди на "толерантність". Пострадянські країни цим хворіють меньше.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Vetal 03.06.2013 14:34

    В Сибири есть для них для всех места!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Справедливый 03.06.2013 14:42

      А где-то уже растут деревья, из которых сделают их деревянный ящик1

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Зиночка 03.06.2013 14:18

    Далайте лучше. Стараются ивдать, устают воровать. Одно на уме - как бы нажиться на людях. ТС не плохая перспектива.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • толстый 03.06.2013 14:16

    У нас яркая оппозиция, что не день - то война

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Проффесор 03.06.2013 14:15

    На кол их. украинцам будет легче

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • виктор 03.06.2013 14:09

    Арсений, запрети себе молоть нелепости

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Мария 03.06.2013 14:09

    Запретить вступление в европейский. американский, гомосексуальный, лесбийский, массонский и все прочие союзы! Туда можно, а сюда нельзя -- это недемократично.

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • бык 03.06.2013 14:16

      так и подохнем от недостатка демократии )))

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • umnik 03.06.2013 14:00

    ВОТ СРАНАЯ ПРОПЛАЧЕННАЯ ОППОЗИЦИЯ...
    ПОДПИСАНИЕ ЛЮБОГО ДОКУМЕНТА С ТС - ЭТО, ПО ИХ МНЕНИЮ, СДАЧА ИНТЕРЕСОВ УКРАИНЫ.
    А ПОДПИСАНИЕ С ЕС - ЭТО ЩЛЯХ ДО ЭВРОИНТЕГРАЦИИ, КУДА ИХ, НЕМЫТЫХ ЗАСРАНЦЕВ, ВСЁ РАВНО НИКОГДА НЕ ВОЗЬМУТ..
    =============

    • ОТНОШЕНИЯ УКРАИНЫ И ЗАПАДА ОСНОВАНЫ НА МОШЕННИЧЕСКОЙ СХЕМЕ, ПРИДУМАННОЙ БАНКИРАМИ,
    КОГДА УКРАИНА ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЕТ, ПОСТАВЛЯЯ НА ЗАПАД РЕАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ,
    - А ЗАПАД ДЕНЬГИ ПЕЧАТАЕТ ИЗ ВОЗДУХА, РАССЧИТЫВАЯСЬ ЗА РЕАЛЬНО ПОСТАВЛЕННЫЕ ТОВАРЫ НОЛИКАМИ В КОМПЬЮТЕРЕ (МЫ ВАМ ДОЛЖНЫ)...
    ====
    ТАКАЯ СХЕМА В СВОЁ ВРЕМЯ БЫЛА ПРИДУМАНА АНГЛИЙСКИМИ БАНКИРАМИ ДЛЯ СВОИХ БРИТАНСКИХ КОЛОНИЙ...
    =====
    И ЭТО КАСАЕТСЯ И ДРУГИХ СТРАН....
    ЗАПАД, ФАКТИЧЕСКИ ПОЛУЧАЕТ РЕАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ ДАРОМ...
    ======
    ПОТОМУ ЖИЗНЕННЫЙ УРОВЕНЬ СО ВСЕГО МИРА ПЕРЕТЕКАЕТ В ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ СТРАНЫ, 5 СТРАН, КОТОРЫЕ ПО ЯМАЙСКОМУ СОГЛАШЕНИЮ ИМЕЮТ ПРАВО ПЕЧАТАТЬ СВОЮ ВАЛЮТУ: США, ЕС, АНГЛИЯ, ЯПОНИЯ И ШВЕЙЦАРИЯ,
    А НЕ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ТАКИЕ ПЕРЕДОВЫЕ...
    ====
    У ЭТИХ СТРАН НЕТ ЗОЛОТО-ВАЛЮТНЫХ РЕЗЕРВОВ!!!!!!
    ----
    КАЗАЛОСЬ БЫ, САМЫЕ ПЕРЕДОВЫЕ ЭКОНОМИКИ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ САМЫЕ БОЛЬШИЕ В МИРЕ ЗОЛОТО-ВАЛЮТНЫЕ РЕЗЕРВЫ...
    А ИХ НЕТ!!!!!!!
    ОНИ ИМ НЕ НУЖНЫ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПЕЧАТАЮТ ДЕНЬГИ НЕ ПОД ЗОЛОТО-ВАЛЮТНЫЕ РЕЗЕРВЫ. А САМИ ИЗ ВОЗДУХА, СКОЛЬКО ХОТЯТ...
    ======
    ПОДПИСАВШИСЬ В УСТАВЕ МВФ, И ПРИВЯЗАВ ГРИВНУ К ДОЛЛАРУ, УКРАИНА ИМЕЕТ ПРАВО ПЕЧАТАТЬ ЛИЩЬ СТОЛЬКО ГРИВЕН, СКОЛЬКО ДОЛЛАРОВ ПОСТУПИЛО В СТРАНУ ПО КУРСУ "8". И НИ КОПЕЙКИ БОЛЬШЕ.
    =====
    КОЭФФИЦИЕНТ МОНЕТИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ (КОЛИЧЕСТВО ГРИВЕН НЕОБХОДИМОЕ, ДЛЯ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ СУЩЕСТВУЮЩЕГО УРОВНЯ ТОВАРОВ И УСЛУГ) НЕ ПРЕВЫШАЕТ 15%.
    ===
    ПОЭТОМУ В СТРАНЕ КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ!!!!
    ===
    ПОТОМУ И КЛЯНЧАТ КРЕДИТЫ У МВФ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НАПЕЧАТАТЬ НЕКОТОРОЕ КОЛИЧЕСТВО НАЦИОНАЛЬНЫХ ДЕНЕГ ГРИВЕН....
    ===
    а МВФ ДАЁТ ИХ ТОЛЬКО ПОД ПОЛИТИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ: ПОВЫСИТЬ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ, ПОДНЯТЬ КОММУНАЛЬНЫЕ ТАРИФЫ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ, ПОДНЯТЬ ТАРИФЫ НА 50% НА ГАЗ, НА ВОДУ... И ДР.
    ====
    А НАИВНЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ЭВРОПЕЙСКОГО ВЫБОРА ДУМАЮТ, ЧТО УКРАИНУ ПЕРЕВЕДУТ ИЗ ЧИСЛА ОГРАБЛЯЕМЫХ В ЧИСЛО ЖИРУЮЩИХ...:
    ----
    ЩАССССССС....

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Диночка 03.06.2013 13:51

    Когда же их всех вывезут уже? ПОдальше!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Vasya 03.06.2013 13:33

    Без таких вот выступлений оппозиции давно бы были сырьевой страной РФ без собственной ГТС. Так что терпите

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Ученый 03.06.2013 13:07

    тошно уже от них!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • lida 03.06.2013 12:39

    А у людей, Арсений, ты спросить не хочешь? твой рейтинг не отображает позицию большинства людей страны!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Анна 03.06.2013 13:06

      Никаких рейтингов, никаких опросов ... просто гнут свою линию, богатеют за счет страны, а народ нищает с каждым годом, все больше и больше!!!!!!!!!!!

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Дмитрий 03.06.2013 12:29

    А вареньем им ничего не намазать?

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • antonpavlov 03.06.2013 15:53

      вареньем слишком сладко для них будет...

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сашко 03.06.2013 11:59

    Кролик, требует капусты!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Аленка 03.06.2013 12:28

      Да всем им нужно только одно! А народ страдает!

      Нравится 2165 Не нравится 1