Вверх
Мобильная версия

Ющенко рассказал, что за время президентства ему никто не платил

Ющенко рассказал, что за время президентства ему никто не платил
Виктор Ющенко
14:16 Пн, 10 Июнь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Виктор Ющенко говорит, что у него в банке меньше миллиона долларов.

Третий президент Украины Виктор Ющенко заверяет, что не обогатился во время своей политической деятельности и имеет на своем счету в банке меньше миллиона долларов.

Об этом он заявил в интервью брюссельскому изданию EUobserver.

"По состоянию на 1 января (2013 года – ред.), насколько я помню, у меня меньше 1 миллиона долларов на моем банковском счету", - сказал экс-президент.

Продолжая комментировать свое состояние, Ющенко подчеркнул, что за время президентства ему никто не платил. При этом он не сказал, идет ли речь именно о зарплате.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
8 Комментариев
  • Norto 10.06.2013 21:33

    Кожен порядний українець повинен при зустрічі плюнути хоружівському Іуді в його огидну пику.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • нЕкто 10.06.2013 14:45

    "Оці руки ніколи нічого не крали". Мені нічого не платили. А хто ж не знає, що Фірташ зразу зробив Петра Ющенка членом Наглядової Ради РосУкренерго. Так що платив Фірташ моєму брату Петі. А Петя вже платив мені.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Тарас 10.06.2013 14:39

    Вранье. Его соратник Рыбаченко, в интервью прямо говорил, что деньги Ющенко таскали мешками. Такого системного взяточничества, как у Януковича (у этого выстроена преступная коррупционная пирамида) у Ющенко не было, НО деньги ему носили МЕШКАМИ! Факт.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Грицько Нечоса 10.06.2013 14:38

    Не треба нас дурити !!! Получил ты от америкосов 50 млн дол. и от Березовского 60 млн дол. за оранжевый переворот. А ещё отвалил Румынии Черноморский шельф у о. Змеиный, явно за дарма

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Володимир 10.06.2013 14:37

    А ці грошики взяв з бюджету на лікарню майбутнього для діток (щоб своїм діткам було, бо маленькі_....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 666 10.06.2013 14:36

    Где деньги , сука, собранные на Детскую больгницу будущего?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Педагог 10.06.2013 14:26

    Ну прям вся предыдущая власть - сироты, бомжы и законники! Однако не помешало в кубышку отложить детишкам на молочишко...

    Нравится 2165 Не нравится 1