Вверх
Мобильная версия

Ющенко обвинил Москву в попытке "изолировать" Украину от ЕС

Ющенко обвинил Москву в попытке "изолировать" Украину от ЕС
Виктор Ющенко
16:35 Пн, 10 Июнь 2013 Телеграф

Виктор Ющенко призвал ЕС спасти Украину от России.

Президент отметил, что Россия по-прежнему представляет угрозу для Украины.

Виктор Ющенко обвинил Москву в попытке "изолировать" Украину от Европы. "Она превращает Украину в Беларусь-II, а Януковича - в Лукашенко-II", - отметил экс-президент, имея в виду самодержавную политику Путина.

Президент отметил, что Владимир Путин добился продления контракта на пребывание российского флота в Украине еще на 25 лет и отказаться от планов на членство в НАТО в обмен на скидку на газ.

"Планы России сбываются на 100%, и в значительной степени это объясняется тем, что у нас нет прочных отношений с Европейским Союзом... То, что мы не имеем диалога с ЕС, или то, что диалог слабый, делает Путина настолько успешным", - сказал Ющенко.

На вопрос, стали уже известны заказчики его отравления диоксином, Виктор Ющенко сообщил, что его потенциальные убийцы были связаны с Россией. "Мы все знаем, те, кто подавали пищу на том обеде, сейчас в России", - добавил он.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
15 Комментариев
  • он 10.06.2013 23:44

    Ющ пока что лучшее,что было с Украиной.А Юльки и ПРдуны это две банды,но суть у них одна.

    Нравится 2166 Не нравится 1
  • он 10.06.2013 23:43

    да вы идиоты просто. Ющ - пока что лучшее,что было с Украиной.А Юльки и ПРдуны это две банды,но суть у них одна.

    Нравится 2166 Не нравится 1
  • Norto 10.06.2013 21:26

    Кожен порядний українець повинен при зустрічі плюнути хоружівському Іуді в його огидну пику.

    Нравится 2166 Не нравится 0
  • народ 10.06.2013 17:15

    Колись його розстріляють як зрадника українців та України!!! Я за, обома руками!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • TT 10.06.2013 17:10

    Ах ты козел прыщавый, а не ты ли привел к власти Януковича, которого теперь
    называешь "Лукашенко 2"?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Надоело 10.06.2013 17:09

    Сколько может этот подонок ездить по западу и лить крокодильи слезы по несчатной нэньки Украине .Которую он сдал и продал за июдины деньги -донецкому криминальному клану . И у него есть совесть вешать лапшу Европе ?.Какой он был хороший .? И сдал Тимошенко за копейку донецким !. Cкользкая и мерзкая тварь В душе у которого нет ничего святого .Кроме Катькиных долларов !.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • парфьонов 10.06.2013 17:05

    Когда вы черти поумнеете, ющь поддержал власть шоб его не завалили, от него ничего не зависило.
    А то о чём он говорит, вам никогда не понять, вы тупорылое быдло с которым мне приходиться жить на расстоянии вытянутой руки. Я не злой, я смиренный...

    Нравится 2166 Не нравится 0
    • Тарас 10.06.2013 17:24

      Уточнение: Ющенко поддержал власть для того, чтобы спокойно осваивать наворованное. "Завалить" экс-президента вряд ли бы решились. А то, о чем он говорил, уже и не важно. Это было всего лишь прикрытие, истинная цель - нажива.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Елена 10.06.2013 17:05

    Ющенко-конченный подонок!!!Сидел бы уже и не вонял!Все что ты смог уже сделал,СКОТИНА!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • русич 10.06.2013 17:01

    Самая реальная версия метаморфозы с мордой лица Ющенко - это несчастный случай при обращении с китайской пиротехникой. Прыщ в тот момент читал на ней инструкцию. А чтоб лучше запомнить - одновременно выполнял.. А читал он медленно, по слогам - инструкция ведь не на ридной нахтигальской была, а на иностранной российской мове. Последний пункт «Бросить!» - осмыслить не успел… А может (и скорее всего!) просто жаба задавила – выбрасывать такую красивую штучку.
    Дело в том, что признаки отравления часто идентичны симптомам сильного испуга. Вот наши кандидаты в доктора и поставили ошибочный диагноз! А Витя - он такой доверчивый! Ну, раз врачи говорят, шо отравление... Да их же хлебом не корми - дай только клизму вставить какому-нить придурку на скучном дежурстве!

    Нравится 2165 Не нравится 6
    • Гонитель Русичей 10.06.2013 17:09

      30 баксов за тысячу слов? вообще-то, нет ... судя по написанному хламу - двадцатник красная цена ...

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • НАДИЯ 10.06.2013 17:00

    А чего это Ющенко президент? Опять он пытается на российской теме вернуться в политику?! Его навязчивая идиотская ненависть ко всему российскому уже стоила миллионам украинцев нищетой и безверием! Мне стыдно, что президентом моей страны был Ющенко!

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Яга 10.06.2013 16:57

    Ющь, ты гавно!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • valera 10.06.2013 16:56

    Dlia juxhenka-Ukraina po sravneniu s Beloi Rusiu -Dupa

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Тарас 10.06.2013 16:44

    В том, что украинцы сегодня не поддерживают оппозицию виноват Ющенко. Именно он, своим предательством интересов Украины в 2005-6 годах породил такое отношение украинцев к любой оппозиции: "Все-равно все мошенники, Как Ющенко". Спасибо ему огромное!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2