Ефремову посоветовали не рассказывать "страшилки"

Автор
Ефремову посоветовали не рассказывать "страшилки"

Фракция "Партии регионов" не соберет необходимого большинства народных депутатов для проведения внеочередного заседания Верховной Рады.

Такую уверенность в эфире телеканала "ТВi" высказал народный депутат от фракции ВО "Батькивщина" Геннадий Москаль, пишет Gazeta.ua.

В частности, политик заверил, что фракции оппозиционных политсил готовы к выездному заседанию Парламента в полном составе.

"Мы будем обязательно участвовать в полном составе", - отметил Г. Москаль. Он подсчитал, сколько смогут регионалы привести нардепов на подобное мероприятие.

"Больше всего они дают 174 голоса из 208, плюс еще они прикупили пару "тушек". 30-40 человек всегда отсутствуют. И они придут в выходной день? О чем вы говорите! Эти страшилки пусть Ефремов рассказывает сам себе", - заявил оппозиционер.

Парламентарий напомнил, что на этой неделе у депутатов работа с избирателями. "В пятницу я видел 30% депутатов фракции ПР, которые присутствовали на рабочих местах. Они их не соберут. Следующее пленарное заседание откроется в срок — через вторник. И тогда мы будем требовать все то, что не было выполнено", - подытожил Москаль.