Вверх
Мобильная версия

Фарион не сдержалась во время выступления Ефремова

Фарион не сдержалась во время выступления Ефремова
Ирина Фарион
11:10 Пт, 21 Июнь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

“Свободовцы” скандировали “Украинский!” во время выступления Ефремова относительно 72-й годовщины начала Великой Отечественной войны.

“Свободовцы” скандировали “Украинский!” во время выступления Ефремова относительно 72-й годовщины начала Великой Отечественной войны.

Народные депутаты от ВО “Свобода” скандировали “Украинский!” во время выступления лидера фракции "Партии регионов" Александра Ефремова относительно 72-й годовщины начала Великой Отечественной войны.

Как передает корреспондент "УНИАН", фракции КПУ и ПР попросили объявить перерыв в заседании для оглашения заявлений. Ефремов начал зачитывать заявление на русском языке, поэтому “свободовцы” скандировали “Украинский!”

В частности, в своем выступлении Ефремов отметил, что “сегодня мы не допустим возрождения фашизма на нашей земле”. После выступления Ефремова депутаты почтили память погибших в войне минутой молчания. После этого народный депутат от “Свободы” Ирина Фарион выкрикнула: “Украинский выучи!”

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
22 Комментария
  • Надя 24.06.2013 10:36

    Прочитав комментарии пришла к выводу,что нетерпимость людей выше крыши...а кто виной всему этому,наши парламентарии которые очень умело травят людей друг на друга...С такими противоположностями,каковыми мы сейчас являемся,то никогда не придем к общему знаменателю,а значит и не видать еще долго нормальной жизни людей в Украине...пока мы есть разрушители самих себя и так будет до тех пор пока не научимся терпимо относиться друг к другу,прощать и созидать...а также понимать что для тех и других Украина есть единая РОДИНА!!!И гнать кого-либо и куда-либо бессмысленно и бесполезно!

    Нравится 2166 Не нравится 0
  • Стас П 22.06.2013 11:12

    В мире становится все больше радикальных идей, доминирующих в жизни человека, заявила один из ведущих нейробиологов Кэтлин Тэйлор. Она утверждает, что сильные негативные убеждения можно искоренить, используя методику, уже находящуюся в процессе разработки. "Если чьи-то взгляды, например Фарион , стали радикальными под влиянием идеологии какого-либо культа, мы можем перестать видеть в этом личный выбор, сделанный исключительно по воле человека, и начать лечить это как своего рода психическое расстройство", - заявила Тэйлор."Во многих отношениях это могло бы стать очень положительным моментом, потому что нет никаких сомнений в том, что в нашем обществе существуют убеждения, которые создают чертовски много разрушений", - поясняет нейробиолог.
    Поэтому не в парламент надо выдвигать таких как Фарион и Тягнибок с Мирошниченко, а лечить! Хотя среди свободовцев есть умные и очень толковые украинцы и к их мыслям о паритетности представительства в Парламенте всех этносов украинской нации – надо бы прислушаться всем. Я не осуждаю евреев за их избранность, но слишком уж большое из представительство в Параменте Украины за счет украинского этноса !

    Нравится 2166 Не нравится 1
  • Влад 21.06.2013 22:31

    Фарион мразматичка галичанская,она собралась давать детям Украинские имена а себя она собирается переименовавать ,Ирина это не Украинское имя ,да и фамилия Фарион навряд ли Украинская.

    Нравится 2166 Не нравится 1
  • Черкащанин 21.06.2013 16:53

    Кстати, Фарион тоже не помешало быизучить литературный украинский. Ведь она разговаривает на галичанском суржике. А Ефремов отлично говорит на украинском.

    Нравится 2166 Не нравится 2
    • черкащанину 21.06.2013 21:39

      заткнись дурак, много ты понимаеш

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Киевлянин 21.06.2013 13:39

    Село - он и в Раде село.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Петро 21.06.2013 13:22

    Українці самі винні, що дозволили на своїй землі розперізатися всілякій нечисті і творити наругу над власною державою. Сьогодні говорить про українську мову жінка, але безсоромно мовчать понад 300 тисяч українських козаків. Ганьба!

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • Стас П 22.06.2013 16:31

      Та це ж не просто жінка, а відьма , тому наші замордовані самопризначеними званнями полковників, генералів і маршалів - наші козаки обходять її стороною, тричі спльовуючи, адже ж нечисть. Може не тільки душу і і'мя вкрасти, але і вуса обсмалити своїм бісівським поглядом. Тільки Янукович на горі Афон від цієї бісівки відхрещений ченцями за солідну плату. Навіть Ющенко не був від неї застережений і тому програв іншій відьмі, яку Янукович у клітку посадив. Треба завжди пам'ятати, що від нечистої сили наші козаки дуже слабі, тому треба самим оборонятися і не святим хрестом, а вилами. ГЕй, де ти там голубенький радикал із вилами ?! .

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • lola 21.06.2013 12:57

    Что за бред?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • костоправ 21.06.2013 11:28

    Эти нелюди еще раз показали, что они инородное тело в Украине. Нравится это кому-то или нет, но нахождение таких людей у власти ни к чему хорошему не приведёт. Таких дегенератов не видел даже в фильмах. Полное угрёбище.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Anatolij. 21.06.2013 11:20

    Да когда же эту психически больную особь спрячут туда где ей место. А место ей, этой психически больной особи, в закрытых психоневрологических учреждениях. Попало дерьмо в рот и все никак не прожует. Да здравствует русский язык в Украине как второй государственный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пшла вон с Украины фашистская мразь западно-бандеровских отрыжек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 35
    • Ром Львів 21.06.2013 11:49

      Таких малорозвинитих дибілів як Anatolij на Україні стає все менше і це тішить. Це ж треба називати людину фашистом тільки тому, що вона розмовляє на Українській мові. І ти пес махнорилий, нащадок мусора якого нам в Україну привезли в ешелонал за Сталіна невправі говорити корінній Українці "Пшла вон с Украины" бо ригати будеш ти курва!!!Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 6
      • Киев 21.06.2013 11:57

        ее называют фашистом не потому что она разговаривает на украинском, а потому что она НЕНАВИДИТ все, что не есть украинское. Ваш комментарий как раз очень веет фашизмом, т.к. Вы оскорбляете человека за то, что он имеет точку зрения отличную от Вашей

        Нравится 2165 Не нравится 3
    • Ігор 21.06.2013 11:40

      Оставить комментарий..Москалику східно-каматський додому і негайно

      Нравится 2165 Не нравится 5
    • Арнольд 21.06.2013 11:32

      Оставить комментарий..Быдло кацапское, при чем сдесь западно-бандеровские фашисты? Да вы кацапы и есть самые оголтелые фашисты. Вы, твари, ненавидящие все украинское, лезете со своим рабским и холуйским, прокаженным русским миром. Да идите вы ягель в тундру собирать по дальше от Украины и квадратномордого Ехремова с собой забирайте, чтоб было кому люмпен-быдлом руководить. Да, и засунь себе свой русский язык в заднее место !!!!!!!!!!!!!!

      Нравится 2165 Не нравится 6
  • Киев 21.06.2013 11:20

    Психбольная не иначе

    Нравится 2165 Не нравится 28
    • valera 21.06.2013 11:25

      Idi uchi polliakov

      Нравится 2165 Не нравится 3
      • Киев 21.06.2013 12:00

        valera, чему учить поляков? Стереть память о жестокостях бандеровцев? Так этого никогда не будет, более того, сволотовцы этим историческим фактом наверно гордятся

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Запорожье 21.06.2013 11:17

    SSвобода почтила минутой молчания гитлеровских с*отов...

    Нравится 2165 Не нравится 12
  • valery 21.06.2013 11:17

    шо у кого болит и кто на шо вчывся....

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • 666 21.06.2013 11:16

    БЫДЛО не имеет языка. ЭТО ПРОСТО ПОТОМСТВЕННОЕ, СМЕРДЯЩЕЕ НАВОЗОМ БЫДЛО. В хлев свидорасты к своим!

    Нравится 2165 Не нравится 12
    • Антон 21.06.2013 11:37

      Вообще благодаря правлению узколобых гоблинов в Украине коров занесли в красную книгу, так что насчёт навоза, хлева и стойла, у нас в тране напряжёнка... А вот насчёт языка великого и могучего, то после изменения власти всё станет на свои места и те кто не хочет детей учить украинскому языку будет долго чесаться и возмущаться, но вернуть назад время не сможет. Как приятно смотреть на людей, которые свободно говорят на нескольких языках, в зависимости от необходимости. Но шестёркам этого не понять...

      Нравится 2165 Не нравится 6