Ударовец Сергей Куницын показал свою молодую избранницу (Фото)

Автор
Ударовец Сергей Куницын показал свою молодую избранницу (Фото)

Народный депутат Украины от партии "УДАР" Сергей Куницын обнародовал фотографии своей новой избранницы.

Об этом политик сообщил на своем официальном сайте http://kunitcyn.com, передает корреспондент "Укринформа".

"Хочу, чтобы те люди, ради которых я все эти годы тружусь, понимали, что моя личная жизнь куда проще и более обыденная, нежели ее выставили в прессе. Не хочу делать тайну из своей новой семьи, поэтому публикую фото из семейного архива", - отмечает Куницын.

О новой любви 52-летнего Куницына Юлии Гогиной известно, что она родом из Симферополя. Ей 31 год, имеет двоих детей.

В социальных сетях и прессе между Куницыным и его официальной супругой Галиной разразилась настоящая информационная война, которая вылилась во взаимные обвинения, хотя сам политик заявляет, что "не любит скандалов и интриг, хоть они и являются двигателем современного пиара".

12 Смотрите фото

В настоящее время супруги Куницыны находятся в состоянии бракоразводного процесса, очередное заседание которого в суде намечено на начало сентября нынешнего года.

О своем разводе с супругой, с которой он прожил 27 лет, Куницын официально объявил 1 июля.

Куницын и Кашаева стали мужем и женой в 1985 году, когда Куницын вернулся после службы в Афганистане в крымский город Красноперекопск, где позже был избран депутатом Верховного Совета УССР, мэром города. Куницын дважды возглавлял Совет министров АРК, был главой администрации Севастополя, Постоянным представителем Президента Украины в АРК. В 2012 году был избран народным депутатом Украины по спискам партии "УДАР". Является председателем Крымской республиканской организации Украинского союза ветеранов Афганистана, президентом спортивного клуба "Таврия" (Симферополь).

У Куницына и Кашаевой двое детей - Наталья и Алексей, а также внучка.

Фото: kunitcyn.com