Олег Ляшко: Купите себе экстрасенсов

Автор
Олег Ляшко: Купите себе экстрасенсов

Политик рассказал о PR-рынке в политике Украины.

Олег Ляшко заявил о том, что последствия работы Сергея Арбузова и его репутацию невозможно "отмыть" так же как и пестицыдные овощи или фрукты. Такое заявлени политик предоставил на своей странице в Facebook. Политик написал: "Как ничем не отмоешь пестицидный овощ или фрукт - яд, все равно несет вред здоровью человека - так же и антинародная власть, которая довела граждан к обнищанию, никогда не очистит свою репутацию, тратя миллионы долларов на свой пиар".

Олег Ляшко заявляет, что на PR-рынке появилась новая идея о платных блогах, в которых будет рассказываться об эффективной работе Сергея Арбузова. По словам народного депутата, стоимость такого блога составляет 1000 долларов. Олег Ляшко подчеркнул: "Это немалые деньги, поэтому, к сожалению, найдутся писцы, которые пойдут на компромисс со своей совестью".

Также Олег Ляшко советует Сергею Арбузову не покупать журналистов, а обратиться к помощи экстрасенсов: "...не журналист покупать надо, не джинсу распространять. Лучше купите себе экстрасенсов - скорее уж им поверят..."

При этом он добавляет: "А если серьезно - не стоит держать людей за дураков. Они видят, до чего довел страну ваш беспомощное, непрофессиональное и насквозь коррумпированное правительство. По данным социсследования, 60% молодежи хочет покинуть страну! Так вместо дешевого самопиара лучше делом займитесь, мотивируйте этих людей остаться дома, расскажите, как без связей и без доступа к чиновничьего кабинета, им найти достойную работу, построить бизнес, прокормить детей. Сюда, господин Арбузов, вашу энергию и лишние деньги направлять надо!"

Телеграф