Как минимум 4 кандидата от оппозиции пойдут на президентские выборы

Как минимум 4 кандидата от оппозиции пойдут на президентские выборы

На президентские выборы пойдут по меньшей мере четыре кандидата от оппозиции.

Председатель ОО "Гражданский Комитет Национального Спасения" Павел Нусс на своей странице в сети Facebook написал, что в первом туре президентских выборов будут принимать участие не менее четырех кандидатов от оппозиции.

"Это нормальная реакция на узурпаторскую политику Яценюка, который централизировал партийную власть в своих руках, и пытается при каждой возможности, обыграть своих коллег по оппозиции Тягнибока и Кличко. Яценюк ненадежный партнер. Об этом знают и говорят в частных беседах его же партнеры и коллеги по оппозиции. Мне столько раз приходилось слышать о прожорливости Яценюка к деньгам, и каждый раз я спрашиваю собеседников, чего же тогда они идут с ним или под его патронатом в политику и по ней, в ответ слышу - он может стать президентом. Нет, друзья. Ему никогда не стать президентом моей страны, по крайней мере на ближайших выборах, потому кандидатов будет еще три, кроме него, более достойных этой должности", - написал общественный деятель.

Павел Нусс написал, что четвертым оппозиционным кандидатом может быть лидер "Гражданской позиции" Анатолий Гриценко.

"Мы знаем, как Яценюк пренебрежительно относится к Анатолию Степановичу и его инициативам и критике, поэтому реально стоит считаться с амбициями офицера Гриценко, который в противовес этому пренебрежению лидера фракции, может выставить свою кандидатуру на пост Президента. Это позволит Яценюку переосмыслить ценности, и по другому смотреть на реалии жизни. Поэтому, А.Гриценко мог бы помочь имбецилу Арсению в этом вопросе", - резюмировал П.Нусс.