Тигипко просит считать его представителем Днепропетровской области

Автор
Тигипко просит считать его представителем Днепропетровской области

Вице-премьер-министр социальной политики просит считать его представителем Днепропетровской области в партсписке Партии регионов

Вице-премьер - министр социальной политики Украины Сергей Тигипко попросил у однопартийцев по Партии регионов прощения за то, что представитель Днепропетровской области - заместитель мэра Днепропетровска Ирина Зайцева - занимает лишь 122-е место в партийном списке на выборах в Верховную Раду.

"Я прошу прощения у своих коллег по партии за это 122-е место в партийном списке и прошу меня считать представителем Днепропетровской области в этом списке. Это ни в коей мере не умаляет достижения тех людей, которые работают в области и добиваются хороших успехов", - отметил С. Тигипко на пресс-конференции в Днепропетровске в пятницу. Как сообщалось, съезд Партии регионов утвердил кандидатов в народные депутаты, в котором 122-е место отводится заместителю городского головы Днепропетровска И.Зайцевой. Как известно, в первую пятерку партийного списка Партии регионов на парламентские выборы вошел вице-премьер С.Тигипко.

Фото : www.vestnik.alushta.org