Вверх
Мобильная версия

Стало известно, какую ''тяжелую'' операцию перенес Ляшко

Стало известно, какую ''тяжелую'' операцию перенес Ляшко
Олег Ляшко.
17:49 Вс, 4 Август 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Народному депутату Олегу Ляшко была сделана операция по удалению опухоли в челюсти.

Об этом передает "Телеграф", со ссылкой на официальную страницу Олега Ляшко в социальной сети Facebook.

"Первая (и, дай Бог, чтобы последняя) в моей жизни операция прошла успешно... О своей проблеме узнал случайно. Заболел зуб, пошел к стоматологу, сделали рентген - и, как оказалось, неурядицы с зубами - пустяк по сравнению с тем, что у меня в челюсти была обнаружена опухоль. Она находилась лишь в одном миллиметре от нерва и разрасталась. Еще совсем немножечко - и страшно представить, что могло бы быть...", - заявил Ляшко.

Он также сообщил, что операция проводилась не за рубежом, а в обычной киевской больнице.

Напомним, что 3 июля украинский политик Олег Ляшко перенес операцию. На странице в Facebook он написал: "Через несколько часов у меня сложная операция. Кстати, впервые в жизни". Еще Ляшко обратился к сторонникам с просьбой: "Молитесь за меня. Спасибо".

Через некоторое время политик добавил фото и написал фразу, которая говорит сама за себя: "Мрак и ужас муниципальной больницы". Записи депутата о предстоящей операции собрали много комментариев пользователей социальной сети, которые пожелали политику удачи и Божьего благословения.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
12 Комментариев
  • Ник 04.08.2013 23:08

    "Первый пошел... - мрак и ужас муниципальной больницы". И это говорит избранник народа, так сказать ЭЛИТА. А как украинский народ живет в этом мраке и в этом ужасе?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Олег Бокарев 04.08.2013 22:35

    Олежа! Я молился за тебя. Мы не можем потерять такого клоуна.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • макар 04.08.2013 22:13

    Первый звонок..первое предупреждение...наверное что то не так в твоей жизни и надо переосмыслить и пересмотреть свою жизнь.Второго может и не быть...

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • трезвый взгляд 04.08.2013 19:15

    Хватит кормить людей шлаками! Опухоли.. прыщи.. Зачем головы забивать?! Вы расскажите лучше людям как тарифы на горячую воду формируются? Каким образом литры пересчитываются в каллории и почему вычитаются с потребителей кубами? Или, что за гемор с электрическими компостерами автотранс удумал.. Когда в гор.автобусах (46 например) и трамваях система охлаждения движка заведена через радиаторы в салоне, в результате чего, в жару ездим с раскаленными батареями.. Какой идиот составил расписание, по кот. в час пик, автобус подается на остановку с интервалом в 15-28 минут. Людей набивается - не продохнуть.. а тут еще и в батареях кипяток.. Че в натуре, тем для статей найти не можете? Да вы вокруг оглянитесь..

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Vlad 04.08.2013 19:02

    Даже самая простая вакцинация очень часто заканчивается летальным исходом И говорить "простая операция " при нашей медицине - просто кощунство

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Ivan 04.08.2013 18:57

    Таких операций за свою жизнь не один переносит, но ему просто зубы удаляют - народная медицина застряла на уровне 90-х, благодаря таким как Ляшко.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • kaban 04.08.2013 18:53

    Сочувствую. Ни в коем случае не принимать химиотерапию и облучение. Иначе умрете очень быстро и не от рака.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Виталий 04.08.2013 18:38

    И где эта "обычная" киевская больница?!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Петя 04.08.2013 18:13

    Я не злой, но журналисту, написавшему "тяжелую" в кавычках пожелал-бы испытать аналогичное, чтобы поумнел. Я перенес на днях похожую операцию и это действительно нелегко.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Гоцман 04.08.2013 18:13

    Педя допи-ся.Я думал пол поменял.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Iehbr 04.08.2013 18:05

    Раскольники или староверы очень хорошие люди. Удачи Олежек в борьбе с теми *идорарами что нас всех имеют.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • кок 04.08.2013 17:58

    А обратился к кому? К раскольникам?

    Нравится 2165 Не нравится 4