Янукович: Народ на выборах решит, кому доверить государство

Автор
Янукович: Народ на выборах решит, кому доверить государство

Украина сейчас накануне выборов, и народ будет решать, кому доверить управление государством.

Об этом Президент Украины Виктор Янукович сообщил на совещании в Севастополе по приоритетным направлениям развития города.

"Страна сегодня накануне выборов, и в очередной раз украинский народ будет принимать решение, кому доверить эффективное управление государством, кто сможет вести наиболее справедливую социальную политику", - сказал Виктор Янукович.

Как подчеркнул Глава государства, "от политической стабильности будет зависеть, как мы будем двигаться - вперед или назад". По его словам, "у нас разные были времена, и, я думаю, украинский народ извлек какие-то уроки из прошлого". "Я не хочу нас всех сегодня агитировать жить лучше, но я уверен, что у нас нет таких регионов и нет граждан, которые бы не хотели жить лучше", - отметил Виктор Янукович.

По его словам, "во всех регионах люди абсолютно одинаковы, они отличаются лишь тем, насколько поверили власти или разуверились в ней". Глава государства поручил всем единомышленникам, сидящим в зале, "проанализировать предвыборные программы, принятые в 2010 году". "Я вас призываю посмотреть правде в глаза и проанализировать, что нам удалось, и что не удалось сделать за два года. Этого от нас ждут люди", - подчеркнул Президент.