Александр Бригинец: Позор Попову, позор ''насильникам'' Киева

Автор
Александр Бригинец: Позор Попову, позор ''насильникам'' Киева

На своей странице в Facebook Александр Бригинец высказал свое мнение по поводу сегодняшней сессии Киевсовета.

Он был очень недоволен происходящим: ''Образец демократии - сессия, которая длится 10 минут без обсуждений и с формальными голосованиями. Как я и говорил, это была не сессия, а факт - важно не то, что там состоялось, а факт того, что сессия состоялась. Позор Попову, позор насильникам Киева!''. Об этом передает ''Телеграф''.

Народный депутат также сообщил, что множество журналистов, нардепов и депутатов не смогли попасть в Киевский городской совет: ''К другим злодеяниям власти добавилось и то, что они не пропустили значительную часть журналистов в Киевсовет. Не пускают как депутатов, так и нардепов, в том числе лидера Батькивщины Т. Мелихову. В свое время использовали проплаченных студентов Калашникова, потом антифашистов "титушков", теперь обманутых учителей, которых спровоцировали невыплатой зарплат. Жаль, что учителя поверили, что их зарплата зависит исключительно от Попова - преступника и провокатора''.

По его словам, представители ''Партии Регионов'' забаррикадировалась в середине Киевсовета. Оппозиционные депутаты пытались пробиться во внутрь, но там уже была охрана: ''Кое-кто из нардепов от оппозиции пытался пробиться, разбив стекло, но там был муравейник из Беркута''.