Сегодня Виталий Кличко расскажет о своих "президентских планах"

Автор
Сегодня Виталий Кличко расскажет о своих "президентских планах"

Виталий Кличко сам расскажет о своих планах на участие в президентских выборах сегодня, 20 августа, во Львове.

Так прокомментировали УНН в пресс-службе партии УДАР информацию о том, что журналист сайта WBC неправильно передал слова украинского боксера на встрече с президентом Всемирного боксерского совета (WBC) Хосе Сулейман в Мехико.

"Виталий Кличко сам обо всем скажет во Львове 20 августа", - отметили в пресс-службе.

На официальном сайте WBC приведена цитата его словам мексиканским СМИ: "До 2015 года еще далеко, но работа над выборами уже начинается, так же и я работаю в этом направлении. Существует много кандидатов, однако у очень немногих из них есть реальные шансы стать президентом и я отношу себя к тем немногим. Я хочу вести свою страну к улучшению, и у меня есть план, как этого достичь, я знаю, какие есть основные проблемы в моей стране: коррупция и экономическое положение. И у меня есть ответ на обе проблемы, но это делается постепенно", - сказал он.

Как сообщалось, глава партии "УДАР" Виталий Кличко сообщал, что намерен баллотироваться на выборах президента Украины в 2015 году.

Напомним, действующий чемпион мира по боксу по версии Всемирного боксерского совета Виталий Кличко получил травму кисти правой руки и вернется на ринг не раньше начала 2014 года.