Балога: Украинская власть своими действиями напоминает ''мародеров''

Балога: Украинская власть своими действиями напоминает ''мародеров''

Народный депутат Виктор Балога на странице в Facebook написал о том, что власть не думает о своевременном пропуске гуманитарных грузов.

''Власть стала настолько сытой и гордой, что уже трудно людям своевременно пропустить гуманитарные грузы'', - сообщил нардеп. Об этом передает ''Телеграф''.

Он также видит неправомерность в поведении некоторых министров: ''Это ничто иное как криминал в действиях некоторых министров. Если сами не помогаете, то хотя бы не мешайте тем, кто делает эту работу за вас! Я понимаю, что общественные организации бывают разными и гуманитарные грузы тоже, но "Красный Крест" свыше ста лет имеет стойкую репутацию во всем мире. А украинская власть своими действиями напоминает полпотовцов и мародеров''.

Балога считает, что такие вещи не должны оставаться незамеченными, прокуратуре следует обратить пристальное внимание на сложившуюся ситуацию: ''И наверное в этой ситуации было бы не лишним прокуратуре открыть криминальное судопроизводство относительно действий минсоцполитики по поводу халатности и невыполнения служебных обязанностей''.