Вверх
Мобильная версия

Балога: Украинская власть своими действиями напоминает ''мародеров''

Балога: Украинская власть своими действиями напоминает ''мародеров''
Виктор Балога
21:07 Вт, 20 Август 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Народный депутат Виктор Балога на странице в Facebook написал о том, что власть не думает о своевременном пропуске гуманитарных грузов.

''Власть стала настолько сытой и гордой, что уже трудно людям своевременно пропустить гуманитарные грузы'', - сообщил нардеп. Об этом передает ''Телеграф''.

Он также видит неправомерность в поведении некоторых министров: ''Это ничто иное как криминал в действиях некоторых министров. Если сами не помогаете, то хотя бы не мешайте тем, кто делает эту работу за вас! Я понимаю, что общественные организации бывают разными и гуманитарные грузы тоже, но "Красный Крест" свыше ста лет имеет стойкую репутацию во всем мире. А украинская власть своими действиями напоминает полпотовцов и мародеров''.

Балога считает, что такие вещи не должны оставаться незамеченными, прокуратуре следует обратить пристальное внимание на сложившуюся ситуацию: ''И наверное в этой ситуации было бы не лишним прокуратуре открыть криминальное судопроизводство относительно действий минсоцполитики по поводу халатности и невыполнения служебных обязанностей''.

 

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
9 Комментариев
  • Nikname 21.08.2013 19:52

    А чому "напоминает"? Сьогоднішня донбасівська влада і є мародери!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • щзщд 21.08.2013 02:06

    Не верю ни одному слову этого жулика!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Владик Сариенко 20.08.2013 22:07

    Балога стал таким правильным и честным, что даже хочется в это верить!
    Как жизнь-то его потоптала!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Гость 20.08.2013 21:54

    Справедливому: А то разве была власть? Смешные с улицы полевые командиры ,небритые генералы ,их родственники ,друзья и знакомые, к тому же или с поддельными дипломами,или с купленными, в общем все кто ни- попадя.Это называлась "народная власть":-) Грузов ,кроме лапши на уши по-телевизору, никаких. Вот это было так было!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Мельник 20.08.2013 21:51

    Не 3,14здела б твоя морда, -- не была бы в синяках. Альтруист нашёлся !
    А у кого 400 млн. евро в швейцарском банке ?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Лорес 20.08.2013 21:51

    Прокуратура? Ха-ха! Она у нас есть каста потомственных взяточников и нигилистов, отупевших от безделья и сытости. Это обыкновенные бандитские "шестерки". Где Вы прокуратуру у нас увидели? Это просто нелюди в прокурорских кабинетах. В 1917-м таких первых пускали под нож не жалея - революция вынесет их палачам заведомо оправдательный приговор. Пусть поживут пока и поворуют - будет что конфисковывать у них для диктатуры пролетариата.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Юрий 20.08.2013 21:29

    Вспоминаем кто громче всех кричит "Держи вора!". Балога самого только недавно отодвинули от корыта

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Справедливый 20.08.2013 21:18

    Ты, БЫДЛОГА !! А когда твоя ВСРАНАЯ власть в украине была другой ??? Чмо.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • kaban 20.08.2013 21:17

    Кто б говорил! Один из первых мародер! Обычная тактика - чтоб себя обелить, надо другого надо обгадить!

    Нравится 2165 Не нравится 1