Вверх
Мобильная версия

Виктор Балога: Украина - не страна ''жириновских''

Виктор Балога: Украина - не страна ''жириновских''
Виктор Балога
12:48 Ср, 21 Август 2013 Телеграф
Фото: PHL

Народный депутат Виктор Балога на странице в Facebook написал о том, что российские эксперты продолжают говорить о санкциях против Украины.

Они связаны с подписанием Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС, которое, по их словам, приведет к закрытию границы с Россией. ''Вижу, всезнающие кремлевские эксперты опять продолжают пугать нас, тем что подпишем Ассоциацию и тогда нам будет очень трудно, потому что закроют границы'', - сообщил народный депутат на своей странице. Об этом передает ''Телеграф''.

Также он подчеркнул: ''Когда уже российские руководители поймут, что Украина - не страна жириновских''.

Балога предложил не тянуть с санкциями против Украины и принять их до ноября этого года: ''Ребята, так если вы такие решительны, то не ожидайте ноября. Закрывайте уже! Заодно обнесите себя большой китайской стеной, запретите своим попам ездить в Киев, а олигархам скажите не выезжать дальше МКАДа. Думаю, многие вам за это только поблагодарят''.

Недавно украинский политик написал на своей страничке сообщение, в котором призвал всех украинцев держаться вместе. "Вижу, в интернете не первый день гуляет разная информация о стратегических планах наших "братьев" о Украине. Скажу коротко: ни один из них не будет иметь успеха, если власть будет мыслить категориями будущего украинской нации, а не только достатка собственного и своих детей. Ничего у Кремля не получится, потому что они с каждым годом слабее. Особенно сейчас", - сообщил Балога.

Так же, народный депутат посоветовал украинцам стать стеной за свое будущее: "Но это еще не значит, что нам нельзя расслабляться. Нужно всем вместе, независимо от политической силы (за исключением коммунистов) быть вместе в отстаивании будущего Украины".

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
12 Комментариев
  • днепр 21.08.2013 23:09

    Балога стратег . Судя по риторике он что то замутил . Эта игра в опозиционера-одиночку , пресинг всех и вся . Думаю скоро он выйдет на поле и станет играть по крупному

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Геннадий 21.08.2013 21:11

    Павел, язык оскорблений, это не язык дискуссии. Это как правило язык проигравшего?или язык человека которому нечего говорить. Вы можете не быть согласным с мнением господина Балоги, но Вы должны представить серьезные аргументы , а не опускаться до банальной уличной брани

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Павел 21.08.2013 19:48

    Редкий дурак долетит до середины Днепра. Все, о чем говорит Балога, настолько идиотично, что даже одиозный Жириновский (в России его тоже не воспринимают, как серьезного политика) отдыхает. Редкий спикер, никакой политик и криминальный автортет. Человек из облпотребсоюза и одинокий волк..

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Крымчанин 21.08.2013 19:42

    Ну слава богу что у нас не страна Жириков!! У нас страна Яныков!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Виктория Романова 21.08.2013 19:29

    Если ты хочешь с Жириновским жить так путь открыт к нему .Парус в калошу и плыви . И не надо нам вешать его на шею .

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Глеб 21.08.2013 15:38

    Слова Балоги:-"Украинцы должны стать стеной за свое будущее".Витя? Какое будущее с тобой и тебе равными! Как там у В.С.Высоцкого:-"Поглядел бы ты товарищ на себя со стороны"! Большего оскорбления для своего народа,Ты придумать бы не смог!

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Луганск 29.08.2013 16:53

      а он тебя в свои почитатели заманивал ? - он говорит простые и правильные вещи - его ты можешь не любить а за украину напрячь свое седалище обязан - или ты простое фуфло а не гражданин своей страны

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Костя 21.08.2013 14:54

    Так и без санкций. Идем в Ашан в Москве.Сыры немцы на первом месте, потом поляки, литовцы, белорусы российские процентов 15-20 от всего ассортимента,самые дорогие французски цены от 8,5 до 35-40 $ за килограмм.Украинских нет, а вроде соседи.Продуктов вообще нет украинских.Даже клубника и помидорчики шери из Израиля есть, а арбузы из Бразилии зимой. Вы че там ребята делаете со своей землей,самой плодородной в мире?
    А, водка есть украинская,не факт что в Украине сделана.Но в Москве только Московский "кристалл" пьют с Самокатной улицы, с одного стола с кремлем.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Костя 21.08.2013 14:35

    Стеной можно. Когда то в детстве при проигрыше в футбол вставали стеной, задницей к бьющему.
    Иии..... от души лупили мячом по задницам.
    Только здесь всегда ясен проигравший и лупить будет и гейЕвропа и Россия.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Гондвана 21.08.2013 13:37

    +100!
    Зараз саме той історичний момент, коли інтереси українського народу збігаються з інтересами влади. Втратити його не модна.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • kaban 21.08.2013 13:21

    Лучше уж Жириновский, чем этот безпредельщик и вор Балога!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Олег Бокарев 21.08.2013 13:11

    Да, Украина не страна Жириновских. Украина- страна Балог,- скрытных, подлых, скользких и мерзких тварей.

    Нравится 2165 Не нравится 1