Вверх
Мобильная версия

КПУ поженили Украину и Россию в мультике "Сказка о выборе" (Видео)

КПУ поженили Украину и Россию в мультике "Сказка о выборе" (Видео)
Сказка о выборе
12:36 Пт, 23 Август 2013 Телеграф

Украинские коммунисты сняли мультфильм о Таможенном союзе с Россией.

Видео «Сказка о выборе», автором которого указан Луганский обком КПУ, выложено на YouTube.

По сюжету «дивчина Украина» испытывает нежные чувства к соседу (России), однако свадьбе мешает ее отец — украинский царь. Последний, желая пополнить опустевшую казну, решает выдать Украину замуж за «богатую Европу» (последняя представлена лысым субъектом непривлекательной внешности).

Позднее, получив от «жениха» список требований и так и не дождавшись денег, царь решает выдать Украину одновременно и за Европу, и за соседа (Россию), которому он крупно задолжал за газ. Дочь, однако, противится этому, заявляя, что с «Европой» у нее нет ничего общего и указывая на преимущества союза с Россией («...к тому же за газ будем меньше платить, дешевый бензин станет легче купить...»).

В финале Украина объясняется в любви России и заключает союз (в ролике показан документ, озаглавленный «Таможенный союз. Мы, Украина и Россия...»). После этого закадровый голос описывает наступившую для Украины счастливую жизнь: «Границы открыты, весна наступает, казна богатеет, страна процветает».

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
11 Комментариев
  • жора 23.08.2013 15:44

    По житейской логике Украина должна пойти в гарем.Ведь Россия жената и на Белоруси и на казахах.У комуняк что ,совсем башню снесло?К тому же жених(Россия) пьющий,не адекватный и своих бить шибко любит.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 00000 23.08.2013 13:58

    Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Freedom 23.08.2013 13:14

    Спасибо, порыгал

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алекс 23.08.2013 13:09

    А после свадьбы муж (Россия) начинает иметь Украину, как можно и нельзя .
    Таков скрытый смысл мультика )))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • bbb 23.08.2013 13:09

    Только в извращенских мозгах коммунистов может возникнуть такая идея! Невесту перед свадьбой не насилуют! Хотя, у коммунистов может это и нормально...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Олег 23.08.2013 13:08

    Ебо..тые на голову комуняки!!! Какие нах..й москали?? Какая "Украйна"???? С Азировым во главе всех в топку!! Слава Україні!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Brataman 23.08.2013 13:04

    Бред!
    Ой, бред!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ольга 23.08.2013 13:00

    Такую муть могли состряпать только сумасшедшие совки коммуняки.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Харьковчанин 23.08.2013 12:57

    Я бы это назвал -- КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ... Само собой понятно, что под чудовищем подразумевается Московская Орда

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вадим 23.08.2013 12:53

    Оригінально звучить: "Свадьба Украіни і Росії". Вони що, лезбіянки?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • василь 23.08.2013 12:48

    Забули про розкуркулення і голодомори?.Спочатку все відібрали.а потім повинищували половину народу.Це старша сестра?Це нація загарбників і злодіїв.З ким дружити???

    Нравится 2165 Не нравится 1