Вверх
Мобильная версия

Украине никто не помешает подписать соглашение об ассоциации с ЕС

Украине никто не помешает подписать соглашение об ассоциации с ЕС
Константин Елисеев
21:02 Сб, 24 Август 2013 Телеграф
Фото: PHL

В этом уверен Уполномоченный Украины по вопросам внешнеполитических и интеграционных процессов Константин Елисеев.

Украине никто не помешает подписать соглашение об ассоциации с Европейским Союзом. Об этом сказал в эфире "5 канала" Уполномоченный Украины по вопросам внешнеполитических и интеграционных процессов Константин Елисеев, передает УНН.

"Поезд европейской интеграции движется и его никакими диспутами, дискуссиями, войнами не остановить. Поэтому я думаю, что этот эпизод мы преодолеем, решим и будем двигаться дальше. Мы сейчас на расстоянии вытянутой руки к подписанию соглашения об ассоциации. Мы должны об этом говорить, объединить совместные усилия с тем, чтобы думать не о том, как подпишем, а уже думать о том, как имплементировать и реализовывать это соглашение, чтобы повышать благосостояние наших граждан", - отметил он.

При этом К.Елисеев отметил, что Украине никто не помешает подписать соглашение об ассоциации с Европейским Союзом. "Нам помешает подписать соглашение только мы сами тем, что мы что-то не сделаем, до чего-то не додумаемся. Но на сегодня никакие споры, провокации не помешают. Ключи от сделки лежат в Киеве", - резюмировал он.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
22 Комментария
  • Бывалый 24.08.2013 22:53

    А зачем мешать? Украина без пошлин пустит на свой рынок товары из ЕС, а ее товары в ЕС возьмут по квоте при соответствующем качестве! Казна будет пустая! Визы не отменят, жопомоев в ЕС не пустят. Страны ТС закроют свой рынок и введут визы. Выгонят 5 млн хохлов на родину. И придет полный писец!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • вот так 24.08.2013 22:26

    пытаются отвести твою задницу ЕСлюбви

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • абориген 24.08.2013 22:02

    А все же,почему кацапские недомерки так не хотят отпускать хохлов в ЕС? Ведь народу по большому счету,чихать. То ли они в ЕС то ли в ТС. Так ПОЧЕМУ? Ответ банален и прост,в ЕС уровень жизни не тот что в ТС. И простой кацап спросит в кацапа кремлевского,а туда ли ты нас ведешь недоросль? Зачем ты делаешь с богатейшей страны , отсталых и зачуханных .....................

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • кардан 24.08.2013 22:24

      коварный замысел в том что роспедерация, это страна дураков, и запад это понял, сегодня, не без усилий запада, (открыв себя миру и для себя мир) Иван не без участия запада и их пропаганды, осознал себя уже не жертвой(каким он видел себя всю свою сознательную жизнь) а палачом, впитав в себя через край этот коварный продукт под названием вЯличие рассеи, он уже не может себе позволить трезво осмыслить происходящее..СССр не когда не состоялся бы как государство если бы коммунисты не приняли во внимание, буквально одно. но очень важное обстоятельство, Иван по своей сути и природе, ДУРАК! сегодня Россия для запада уже не тот сосед которого не понять..ее расчленение это лишь вопрос времени..

      Нравится 2165 Не нравится 1
      • артём 24.08.2013 22:45

        Чего Вас тревожит судьба России?? Расчленение? Да, ну-её ! Да и как это, не понял, что она видете-ли не может существовать сама, имея такие несметные рессурсы? Это, что страна - инвалид, умственный и физический? Просто позор несказанный!!!

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ярослав Днепр 24.08.2013 22:02

    Конечно подпишем, пусть кацапня локти кусать уже начинает, Раша гудбай!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Олег 24.08.2013 22:10

      Оставить комментарий..Похоже было*коммунизм на горизонте* .Здесь правда *на расстоянии вытянутой руки*.Сказал бы уж как за локти себя укусим так уже и там.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • артём 24.08.2013 21:54

    Если такое написать, то Украина, точно не подпишет никакой "ассоциации".Надо, наоборот писать , что Украине "все мешают" подписать 2ассоциацию". Тогда подпишут. Потому, что в характере украинцев делать всё наоборот, или если хотите назло всем. Таков наш характер...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • крымчанин 24.08.2013 21:52

    Бандры + воры-олигархи+ продажные xиновники = незалежна Украина.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • вввввв 24.08.2013 21:50

    был в Польше, люди довольны, ЕС супер, в чём проблема Украины, что не так?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Гость 24.08.2013 21:35

    Радоваться этому может только не славянин или нехристь поганый. Просто выхода нам наши заклятые друзья не оставляют и хочется от этих дружеских медвежьих объятий смыться хоть в ЕС, хотя ЕС утонет и без нас, но с нами гораздо быстрее... может быть в этом и есть коварный замысел КГБ?, на словах тянут - в ТС, а на деле - просто заталкивают в ЕС?

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • артём 24.08.2013 22:00

      Таких "доброжелательных "славянинов" спускать в унитаз потребно, по 12 штук в день!

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • 888 24.08.2013 21:28

    А что, кто-то мешает? Похоже в больных националистических головах возникают картинки одна страшней другой, что кто то связывает руки, ноги и вырывает ручку для подписи. Или это подготовка всё свалить на козни России, если цивилизованный мир ЕС (кроме долбанутых прибалтийских республик и части проплаченных политиков-поляков) не захочет связываться с прогнившей насквозь коррумпированной и нацисткой Украиной

    Нравится 2165 Не нравится 14
  • Anatolij. 24.08.2013 21:23

    Ну что ж сра*** украина-в ж*** перышко. Корми, кокетка-уголовник, своих хохликов американо-европейскими фекалиями.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Днепр 24.08.2013 21:21

    Снова 5-ая колонна гадит, но что вы все к нам лезете? разберитесь у себя, а у себя дома мы как-то без васю

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Чьочитов 24.08.2013 21:20

    Развели мы лохов как котят. Однозначно.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дед 24.08.2013 21:17

    почему вы решили что самоубийство

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ВАЛЕНТИН 24.08.2013 21:16

    EC!!!!!!!EC!!!!!!!!EC!!!!!!! СКОРІШЕ Б ЛИСТОПАД!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Гость 24.08.2013 21:49

      Да, да, СКОРІШЕ Б ЛИСТОПАД!!!! та зарплату у євро, усі 100 євро і відразу.

      Нравится 2165 Не нравится 2
      • абориген 24.08.2013 22:09

        а ты приехал поГОСТИТЬ с 200 рублями и решил покозырять здесь?
        Панин (пьяное лицо Росии) тоже решил что Крым не Украина а татарин не человек,и обосрался

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Я 24.08.2013 21:08

    Кто может помешать совершить самоубийство?

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Я 24.08.2013 21:07

    Кто может помешать совершить самоубийство!

    Нравится 2165 Не нравится 10