Вверх
Мобильная версия

Украина может стать уникальным государством в мире

Украина может стать уникальным государством в мире
Леонид Кожара
13:51 Пн, 26 Август 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Украина может стать единственным государством в мире, которое имеет торговлю и с ЕС, и с Таможенным союзом.

Украина после подписания Соглашения об ассоциации с Евросоюзом может стать единственным государством в мире, которое имеет торговые отношения одновременно с ЕС и Таможенным союзом. Об этом заявил во время пресс-конференции Министр иностранных дел Украины Леонид Кожара.

"После подписания Соглашения с Европейским союзом Украина может стать единственным государством в мире, которое имеет торговлю с одной стороны с наибольшим экономическим образованием, таким, как Евросоюз, а с другой стороны - с огромным евразийским пространством - странами Таможенного союза", - подчеркнул Л. Кожара.

По словам Министра, это очень повышает геополитическую и геоэкономическую роль Украины и закладывает дополнительную перспективу для развития сотрудничества со всеми странами мира.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
8 Комментариев
  • Из России 08.09.2013 17:22

    Он,что,совсем дурак у вас?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Это Я Жора 06.09.2013 05:44

    Проблема не в том кто куда видит, а в том, что 50 на 50. И чё делать?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • не кацап 26.08.2013 17:03

    это конечно уникально с точки зрения советского человека..но по большому счету вся эта уникальность просто развод я как украинец хочу видеть свою украину в ЕС а не как уникальный фарпост на границах Европы и Азии..

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • ккк 26.08.2013 14:41

    Украина может стать уникальным государством в мире, НО НЕ СТАНЕТ

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Одесса 26.08.2013 14:32

    Украина пытается стать самым хитрожопым государством в мире!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • TRIO 26.08.2013 14:21

    Украина и так уже прославилась своей уникальностью. Ни один народ в мире еще не избирал дважды судимого бандита своим президентом. Ни у одного президента в мире нет золотого унитаза. Нигде в мире сынки президентов не становятся миллиардерами за два года, как урод Саша Стоматолог. И наверное ни одна нация в мире не терпит банду у власти так долго.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • joldak 26.08.2013 14:18

    Уже стала, дебильней не бывает

    Нравится 2165 Не нравится 1