Луценко показал карикатуру на себя, Тимошенко и Януковича (Фото)

Автор
Луценко показал карикатуру на себя, Тимошенко и Януковича (Фото)

Юрий Луценко выложил ко Дню знаний на своей странице в одной из соцсетей рисунок 3-х юных пионеров.

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко получил от бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко письмо и согласился с ее точкой зрения.

В воскресенье, 1 сентября, он также выложил на своей странице в одной из соцсетей рисунок 3-х юных пионеров, которые очень похожи на Юлию Тимошенко, самого Юрия Луценко и президента Виктора Януковича, передает ''Телеграф'', со ссылкой на ''НБН''.

''Получил письмо от ЮВТ. Думаем и планируем в одном направлении. Просила передать всем привет'', –написал Луценко, прикрепивши рисунок 3-х пионеров.

На изображении каждый школьник занимается своим делом: похожая на экс-премьера девочка тянет руку, для того, чтобы ответить. Мальчик, имеющий сходства с экс-министром МВД, старательно у нее списывает, скосив глаза на ее тетрадь. На картине также изображен двоечник, который сидит на последней парте. Данный пионер, который имеет сходство с президентом Виктором Януковичем, готовится плюнуть в сидящих на первых партах жеваной бумагой из трубочки.

Напомним, что сегодня школьники впервые после летних каникул пошли в школу. В учебных заведениях страны в честь Дня знаний прошли торжественные линейки.