Вверх
Мобильная версия

Нестор Шуфрич сделал демарш на фракции ПР

Нестор Шуфрич сделал демарш на фракции ПР
Нестор Шуфрич
08:09 Вт, 3 Сентябрь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

В ближайшее время в ВР появится "русская фракция". Ее возглавит регионал Нестор Шуфрич.

Об этом на своей странице в Facebook написал ведущий "5 канала" Святослав Цеголко.

"Сегодня на фракции ПР Н.Шуфрич сделал демарш, заявив, что не станет молчать, когда речь идет об историческом выборе Украины. Шуфрич оказывается за Таможенный Союз. Не в камеру "регионалы" говорят, в группу Н.Шуфрича может войти около двадцати членов фракции. Вряд ли они способны помешать подписанию Соглашения об ассоциации. Но эти люди работают на перспективу 2017 года. Уже работают", - написал С.Цеголко.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • Виктор Киев 03.09.2013 21:08

    Шуфрич - настоящий патриот Украины ! Он понимает, что подписание соглашения об ассоциации с ЕС откроет 45млн украинский рынок для европейских товаров, убьёт тем самым нашего производителя. При этом соглашение не предполагает безвизовых поездок в Шенген. Это соглашение по сути даёт Украине официальный колониальный статус. Не стоит витать в облаках.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Володимир 03.09.2013 16:14

    Оставить комментарий..Русская партия - да он разговаривает с Закарпатским акцентом, разве что закарпатский филиал русской фракции.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • жора 03.09.2013 12:12

    Ну так если ты народный избранник,Нестор,то и работай во благо Украины и ее народа,я хоть и не голосовал за регионалов,но тебя уважал как политика и человека и эта новость была мне как снег на голову.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Это Я Жора 03.09.2013 11:33

    Морда не луснет?))))))))))))))))))))))))))) Конфискатор со смэрэки))))))))))))))))

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • жора 03.09.2013 12:42

      Я не со "смэрэки"как ты говоришь,я с Константиновки.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • жора 03.09.2013 11:05

    Это хорошо,чем больше сразу проявится "русофилов"тем лучше.Потом после предварительной конфискации,упаковать и на РАШУ,как Л,И,Брежнев делал ,с нар и в аэропорт и за кордон!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Guttatim 03.09.2013 10:51

    Кто хоть раз видел этого с позволения сказать журналиста, никогда не станет всерьез обсуждать фейковую писанину Цеголко, работающего в "лучших" традициях Арьева, Соболева и прочих птенцов Порошенко.....

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • снайпер 03.09.2013 08:25

    Но эти люди работают на перспективу 2017 года. Уже работают"
    АЛЕ ПАТРОНИ МОЖУТЬ ЗНАЙТИСЯ ВЖЕ СЬОГОДНІ,,,

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Это Я Жора 03.09.2013 11:36

      Мдя, ну шож, как жеж, без патронов никак. КАаакие мы грозные на горшке...)))))))) А вдруг за тыщу лет первый раз получится?)))))))))) А если как всегда?

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Nelson 03.09.2013 08:23

    Неужели кто-то наивно полагает, что образование такой фракции было возможным без четких указаний со стороны руководства ПР? Да Ш-ч всегда делал и будет делать, что прикажут. Причём, не бесплатно и не из патриотических побуждений. Патриоты Родиной не торгуют и московским царям никогда не кланялись - что в Украине, что в самой России.

    Нравится 2165 Не нравится 3