Виктор Янукович проведет заседание Совета регионов 27 сентября

Виктор Янукович проведет заседание Совета регионов 27 сентября

27 сентября Президент Украины Виктор Янукович проведет заседание Совета регионов в Борисполе.

Об этом передает корреспондент "УНН", со ссылкой на информацию Бориспольской РГА.

"Борисполь 27 сентября будет принимать Совет регионов. Председательствовать на мероприятии будет Президент Украины Виктор Янукович. Также на заседании будут присутствовать министры Кабинета Министров вместе с Премьер-министром Николаем Азаровым и главы областных государственных администраций", - сообщили в районной администрации.

Напомним: до проведения Совета регионов при Президенте Украины в Борисполе и Бориспольском районе должны отремонтировать дороги по маршруту рабочей поездки Виктора Януковича в райцентр и село Процив.

"Во время Совета регионов планируется открытие ряда социальных объектов. Это 16-квартирный дом и фельдшерско-акушерский пункт, а также детсад и детский дом семейного типа в с. Процив", - сказал заместитель председателя КОГДА Андрей Спасский.

Он также подчеркнул, что будет протокольное поручение председателю Бориспольской РГА, мэру Борисполя и чиновникам по подготовке к проведению этих мероприятий, а именно обеспечить благоустройство с. Процив и прилегающих территорий. А также обеспечить благоустройство прилегающих территорий по маршруту рабочей поездки Президента.

"Есть поручение способствовать выделению на капитальный ремонт дороги в Борисполе по ул. Киевский Путь, на участке от ул. Глебова к ул.Головатого, поскольку именно этот участок является частью маршрута рабочей поездки Президента. Кроме этого, провести ремонт частей дорог по маршруту рабочей поездки Президента: 6 км дорог в селах Гора, Мартусовка, Ревное, 16 км дорог в Борисполь, селах Грибок, Воронков, 1 км 20 м дороги по ул. Б. Хмельницкого и 480  - по Сагайдачного в с. Процев", - резюмировал А. Спаский.