19-летний парень стрелял в человека, который не дал ему сигарету

Автор
19-летний парень стрелял в человека, который не дал ему сигарету

В Одессе парень стрелял из револьвера в человека, который не дал ему сигарету.

Правоохранители задержали 19-летнего одессита по подозрению в нанесении телесных повреждений другому местному жителю, который не дал ему сигарету, сообщили в УГСО при ГУМВД Украины в Одесской области.

Сообщил правоохранителям о том, что стал свидетелем ссоры в одном из дворов микрорайона Таирова, очевидец происшествия. Он рассказал, что один из участников спора стрелял в другого.

Мужчины все еще ссорились, когда на место происшествия приехала милиция. Один из них был ранен. После того, как правоохранители оказали первую медицинскую помощь пострадавшему, они выяснили, что случилось.

Пострадавший рассказал, что шел с автостоянки домой, когда его окликнул незнакомец. На просьбу угостить сигаретой человек ответил отказом, что возмутило мужчину. После короткого спора возмущенный молодой человек достал револьвер марки Snipe-3 и выстрелил в руку оппоненту.

Впрочем, 19-летнему одесситу не удалось избежать ответственности. Для выяснения обстоятельств происшествия его доставили в райотдел милиции, и теперь он ожидает вынесения соответствующего процессуального решения относительно совершенных противоправных действий.