Депутатам под ВР раздавали уколы "Правдогон" (Фото)

Депутатам под ВР раздавали уколы "Правдогон"  (Фото)

"Врачи" прописали нардепам "Антипиарин", "Антикоррупцин", "Налогоплатин" и капли для глаз "Реальность".

Актер Георгий Делиев сообщил журналистам, что Сатирично-демократическая партия, которую он планирует создать вместе с коллегами-актерами, собирается попасть в ВР во время следующих парламентских выборов.

Для этого, как отметил актер, он с коллегами продолжит "агитацию" в виде "артистических выступлений сатирического характера". Григорий Делиев уверен, что Сатирично-демократическая партия Украины сможет доказать: в Украине даже клоуны должны быть профессионалами, а нардепы не являются профессиональными клоунами, хотя пока "выполняют клоунскую работу".

Также актер отметил, что в начале планировал назвать партию "Самая дурацкая партия Украины", но понял, что другие партии могут обидеться, ведь они, по словам актера, - "еще более дурацкие".

Поэтому, по его словам, он и его коллеги планируют пройти в ВР и вместо депутатов "работать профессиональными клоунами".

Перед началом заседания Верховной Рады Украины актеры Григорий Делиев и Борис Барский раздавали народным депутатам "лекарства от взяточничества и лжи".

По словам организаторов акции, она направлена на борьбу против «эпидемии взяточничества, лжи и лицемерия, захлестнувшей народных депутатов». По этому поводу

Добавим, что специально для детей нардепов возле ВР раздавали «Антимажорин» .

Правоохранители не пропустили «врачей» в ВР, поэтому они передали лекарства для депутатов через «медсестру».