Вверх
Мобильная версия

Луценко: Избиратели Януковича - это люди, которые ненавидят Украину

Луценко: Избиратели Януковича - это люди, которые ненавидят Украину
Юрий Луценко
16:27 Ср, 18 Сентябрь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Луценко считает избирателей Януковича людьми, которые ненавидят Украинское государство.

Экс-министр МВД Юрий Луценко отметил, что избиратели Виктора Януковича - это преимущественно люди, которые ненавидят Украинское государство, или уверены, что именно таким оно и должно быть, передает "УНН", со ссылкой на пресс-службу "Третьей Украинской Республики".

"Особенность их в том, что такие люди гарантированно ходят на выборы", - отметил Ю. Луценко.

Как сообщалось, результаты общенациональных опросов, проведенных Фондом "Демократические инициативы им. И. Кучерива" свидетельствуют, что среди украинцев происходит постоянный процесс снижения доверия ко всем государственным институтам.

По результатам исследований, в мае 2013 года доверие к ряду государственных институтов достигло самых низких значений с 2000 года.

Согласно результатам опроса, по состоянию на май текущего года, Президенту Украины Виктору Януковичу доверяют 25,8% граждан, не доверяют - 68,9%, не смогли определиться - 5,3%.

Верховной Раде не доверяют почти 77% граждан, доверяют - только 16,3%.

Результаты исследования показали, что Правительству Украины не доверяют 71% украинцев, доверяют - 22,3%.

При этом местным властям выражают доверие 42,3%, недоверие - 47,3%.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
17 Комментариев
  • Кварк 18.09.2013 19:53

    Ну, Юра должен что то говорить! А то забудут! Люди Януковича те, кому надоели разборки между группировками между рвущихся к "корыту", то есть к власти. Это те, кому хочется развития Украины, а не ее стагнация из за Ваших переделов! И сйечас ТРИ оппозиции, третья республика! Вы же не можете без того чтобы не побороться за "четвертую" булаву на троих!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • АнтиРыг 18.09.2013 19:28

    Два комента людей, которые живут на Дамбасе:
    "Население Донбасса таково, что если Янукович ворвется в их дом, переломает мебель, изобъет в кровь хозяина, изнасилует на его глазах жену и дочь, а напоследок насрет в кастрюлю с борщом, они только скажут - во дает НАШ Витек, во зажигает пацан!"
    У нас в Донбассе в Яныка почему-то влюблены поголовно женщины постклимактерического периода. Не знаю уж какие сладкие мечтания он им навевает, но это так. Может сокращение социальных программ их вернет в реальность. И еще - эта патологическая женская ненависть к ЮВТ... Такая ревность и зависть, что молоко у коров в вымени киснет. Как будто Юлия Владимировна всех мужиков скопом из семей увела!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Луч истины 18.09.2013 18:58

    100% уговосточное быдло все за зека, ворту три зуба, рюське язык в перемешку с феней, алконавты и прочие совконеудачники - ненавидят Украину и голосуют за рецидивиста.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Глеб 18.09.2013 18:10

    Тв*рь кортавая. Что тут скажешь. Сидело - был такой больной, что пару часов остовалось ... А как токмо выпустили скачет, что тот конь ретивый. И словесный понос.... Гондон, одним словом.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Евгений 18.09.2013 17:39

    Когда этот при*урок начнёт думать прежде, чем говорить?

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • гость 18.09.2013 17:30

    югик,ты как был дерьмом,так им и остался.....

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • stranger 18.09.2013 17:09

    Ну, совсем оборзел луцик. Публично оскорбить половину Украины - это надо быть или хамом отпетым, или полным идиотом.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • ольга 18.09.2013 17:06

    Оставить комментарий..мне жалко васвиктор федорович вы несможите спасти народ а они вас используют -

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Платон 18.09.2013 16:46

    Ишак косоязычный, а теперь и гарантировано косоголовый. По его словам получается, что Украину не любят более половины жителей (именно столько было за Януковича). При этом "правдолюбец" себя не забывал, будучи главным ментом. Так что рыло в пуху по самые не могу.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • ольга 18.09.2013 16:44

    просто ни материальных благ ни людей небудет

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • вася 18.09.2013 16:42

    луцик ты придурок-алконавт.
    избирвтели ненавидят тебя и помаранчевых придурков.
    не трынди за всю украину.
    пидри*о и му*к.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Юрий 18.09.2013 16:41

    Избиратели Януковича - это люди, которые ненавидят Тимошенко!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Влад 18.09.2013 16:40

    100%. Почти все, которых знаю из регионалов - ненавидят Украину

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • ольга 18.09.2013 16:40

    так я вас скажу кто сатана - в библии сатана воцарится в храме - так черномор и есть сатана

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • ТОЛЯ 18.09.2013 16:38

    Избиратели Януковича ненавидят прежде всего врагов Украины. Вроде Луценко и ему подобных!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Бедный украинец 18.09.2013 16:37

    А за что ее любить? Какое может быть государство у народа для которого пословицы "Моя хата с краю, ничего не знаю", "У соседа корова сдохла, мелочь, а приятно", "Все не съем, то хоть понадкусую", "Из трех украинцев 2 гетмана и один предатель" являются путеводной звездой по жизни и являются его сутью! Может за это?

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Юра 18.09.2013 16:35

    Югик както сильно разхорохорился, нельзя такие заявы делать, совсем нельзя..

    Нравится 2165 Не нравится 3