Янукович объединил вокруг своих инициатив и оппозицию, и большинство

Автор
Янукович объединил вокруг своих инициатив и оппозицию, и большинство

Проводя необходимые реформы в стране, Президент Украины Виктор Янукович выполняет данные избирателям обещания.

Такое мнение высказал народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов Николай Левченко, передает УНН со ссылкой на пресс-службу политсилы.

Как отметил политик, Украина находится на пороге важных событий в контексте евроинтеграции. Главным законодательным органом страны принимаются важнейшие решения и Президент страны сегодня "объединил вокруг своих инициатив парламент - и оппозицию, и большинство".

Николай Левченко напомнил, что "европейский выбор был определен в предвыборной программе ПР, и мы добьемся того, что получим все перспективы, все возможности, весь положительный эффект от подписания этого соглашения". Он также убежден, что с Российской Федерацией тоже удастся договориться, и Президент сделает все для того, чтобы наладить отношения с этой страной.

По словам депутата, благодаря проукраинской позиции Главы государства уже удалось достичь немало, однако, многое предстоит еще сделать.

"У нас сегодня очень много положительного: мы действительно сдвинулись с мертвой точки реформы, которые 20 лет никто не проводил, - отметил парламентарий. - Мы проведем реформу милиции, реформу прокуратуры. Мы сегодня передали права Счетной палате и наконец прекратится воровство в стране ", - отметил он.
Политик отметил, что сегодня необходимо прекратить раскалывать общество надуманными проблемами, поскольку есть ряд важных тем, касающихся жизни и благосостояния украинского.

Николай Левченко также призвал говорить на популярных дискуссионных площадках страны о позитиве и нарушать те темы, которые действительно важны и объединяют украинское общество.