Вверх
Мобильная версия

Сегодня КПУ соберется по вопросу референдума

Сегодня КПУ соберется по вопросу референдума
Петр Симоненко
09:52 Вс, 29 Сентябрь 2013 Телеграф
Фото: PHL

Коммунисты сегодня планируют собрание по референдуму по Таможенному союзу.

"Коммунистическая партия Украины" планирует в воскресенье собрание граждан по вопросу проведения референдума по вступлению Украины в Таможенный союз. Мероприятие должно состоятся, несмотря на запрет Окружного админсуда (ОАС) направлять на акцию представителя Центризбиркома.

Об этом в пятницу заявил лидер КПУ Петр Симоненко.

"От своего намерения отстоять право народа на свободный выбор коммунисты не намерены отказываться", - заявил он.

Мероприятие состоится на стадионе "Спартак". Начало собрания намечено на 11:00.

Напомним: ОАС запретил ЦИК направлять своего представителя на собрание граждан по вопросу референдума о вступлении Украины в Таможенноый союз по иску Европейской партии.

Соответствующая заявка о мероприятии поступила в ЦИК 19 сентября.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
16 Комментариев
  • гость 29.09.2013 11:25

    Давно пора, борца с мировым импириализьмом, Симоненка, через судебное решение обязать отказаться от всего прозападного и заставить этого птеродаптеля, с запахом тройного одеколона и нафталина и потных портянок, перейти на товары саветцкаго образца и рассейского производства. Пусть снимет с себя часы швейцарские и мобильник заменит на дисковый телефон, а вместо "мерса" или "ауди" персядит на "жигули", в крайнем случаи на "ладу-калину". А фейс свой пусть не "желлетом" выбривает и холит, а лезвием "нева" или опаской. Ну и по нужде, как в свои молодые годы с газетой "правда" ходит. А прикид свой пусть заменит на стёганную фуфайку с ушанкой и керзовые сапоги, в зимний период на валянки с галошами. Они же в своё время всю великую страну, в такой наряд одеть пытались.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • гость 29.09.2013 11:04

    Давно пора провести референдум о запрете нафталинового зброда, Осколка кпSS, во главе старого развратника Симаненкава.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Реалист 29.09.2013 10:31

    Это хорошо, есть прекрасная возможность и повод, всех красненьких посадить в камеры. Они в своё время, такой возможности не упускали.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Влад 29.09.2013 10:29

    Как вообще можно запретить референдум? Это просто вопиющая хрень со стороны Иуды-януковича и его ОПГ ПР.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Тахорг 29.09.2013 10:20

    Школяру: Этот придурок эту лобуду по всем сайтам развесил. "Пометил", паскуда. Но к КПУ этоне имеет никакого отношения. Так же, как и сама КПУ - к коммунистам.
    Петя- просто отрабатывает кремлевское бабло.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Сергей из Ялты 29.09.2013 10:12

    ДОЛОЙ ПОМАСРАНЧЕВЫЙ ОТСТОЙ! СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ГАЛИЧИНЫ ЗА ФАШИЗАЦИЮ СТРАНЫ! ВСЕХ СВОБОДОВЦЕВ - В ТЮРЬМУ! ПРОГРАММУ САВИКА ШУСТЕРА - ЗАКРЫТЬ ЗА РАЗЖИГАНИЕ ВРАЖДЫ СРЕДИ НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ! ПРОГРАММА О ШЕВЕЛЁВЕ ДОКАЗАЛА, ЧТО ПРОДАЖНЫХ ГРАНТОЕДОВ-ЖУРНАЛЮГ И ВШИВУЮ ПСЕВДО-ИНТЕЛЛИГЕНЦИЮ НАДО ДАВИТЬ КАК КЛОПОВ! А УКРАИНА БУДЕТ В СОЮЗЕ С РОССИЕЙ, КАК БЫ ПОМАСРАНЧЕВЫЕ ТВАРИ НИ ССАЛИ КИПЯТКОМ!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Школяр 29.09.2013 10:08

    Ось такі коментарі, як нижче, показують нас, українців, як чистих дурнів. Розумію, що людина, яка їх писала, крім букваря в руки других книжок не брала, та осадок є осадок..

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Алексей 29.09.2013 10:07

    Самостійна Україна
    стала раком, на коліна,
    .та мерщій повзе в Европу,
    Цілувать брюссельську дупу!!

    Чи всі наші отамани
    Поставали бусурмани?!
    Чи якійсь то лиходій
    Їх чарами опоїв?!

    Чи забули сини вражі,
    Як війська Хмеля звитяжні,
    Всім потомкам заповіли
    Бути- з ким одної віри!!

    Щоб католика цурались,
    З іновірцем не братались!
    І щоб православну віру
    Скрізь і завше боронили !!

    А у черзі цілувати-
    То стоять все не магнати,
    Жебраки всі,небораки,
    не знайшли другої ..аки!

    Перші в черзі турки в ряд,
    півстоліття вже стоять!!
    А за ними всі по зросту,
    Полічить усіх не просто!

    Може європейським геям,
    Лісбіянкам їхнім теїм,
    Поцілункі ті й до смаку!
    Але нам не дати-б «маху»!!

    Бо чи гоже нам козакам,
    Волелюбцям,забіякам,
    В чергу ту бігцем ставати,
    Та «добро» оте лизати??

    Чи додасть оте лизання
    Гоноровості,визнання??
    Чи не станемо ми враз
    Просто НЕОГОНДУРАЗ?

    Стелять м’яко, та на разі-
    Спати нам,а не Сарказі !!

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • для Ялты 29.09.2013 10:57

      Ты казёл пиши на панятнам, великам языке Ленина и Симаненка.

      Нравится 2165 Не нравится 0
      • Сергей из Ялты 29.09.2013 11:03

        Ты, дЭбилятко свидомое, освой сначала азы орфографии, а потом уже пиши свой бред.

        Нравится 2165 Не нравится 0
        • гость 29.09.2013 11:45

          Чмо зачатое в угаре на заваленке, не свидомое, что означает безмозглое, не тебе недоразвитой особи давать оценки кому то. Проспись монголоид.

          Нравится 2165 Не нравится 0
  • Иван 29.09.2013 10:05

    Не дают покоя лавры борца с проклятым капитализмом этому оракулу в красных шароварах...Ну кто ещё ведётся на его двуличие? Разве есть ещё его последователи? Если не сказать грубо.Ну не получится с тебя Че Гевара, как ни пыжься, не уважаемый комунодятел...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ага 29.09.2013 10:02

    Та дайте можливість комунофашикам провести цей референдум. Нехай українці раз і назавжди скажуть цим лаптелизам, де їхнє місце на смітнику історії, оазом із їхнім союзом.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алексей 29.09.2013 10:02

    Это специально в статье не указана дата мероприятия,а только время ???

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • слава ПР та її ПОЧЕСНОМУ ПІДЕРУ 29.09.2013 09:58

    КОМУНЯКУ-НА ГІЛЯКУ!
    ЮДОМОСКАЛОФАШИСТІВ НА ПАЛЮ! РАША-ПАРАША,ГУДБАЙ! ІМПЕРІЯ ЗЛА ПОВИНА БУТИ ЗНИЩЕНА! ВИНУВАТЦІ ГЕНОЦИДУ УКРАЇНИ НА ПРОТЯЗІ 359 РОКІВ ПОКАРАНІ,ЗАМОЧЕНІ В СОРТИРІ,ПІДВІШЕНІ ЗА ЯЙЦЯ! БАЛАКЛАВУ ЗДАТИ В ОРЕНДУ НАТО! СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА! ХАЙ ГОРЯТЬ МАШИНИ ОКУПАНТІВ,І ЗЕМЛЯ ПІД НИМИ! ПУТЛЕР,КАПУТ!Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Алексей 29.09.2013 10:05

      ВОТ УЖ ИСТИННО : НЕ ОСКУДЕЛА ЗЕМЛЯ ДЕБИЛАМИ!!! Фаривонь! Гордись ПИТОМЦАМИ !!!!!

      Нравится 2165 Не нравится 2