"Свобода": Виктор Янукович испугался и убежал от львовян

Автор
"Свобода": Виктор Янукович испугался и убежал от львовян

По мнению депутата городского совета от ВО "Свобода" Любомира Мельничука, Президент Украины Виктор Янукович прячется от львовян.

По мнению депутата городского совета от ВО "Свобода" Любомира Мельничука, Президент Украины Виктор Янукович прячется от львовян. Возле Львовской ОГА планировался выезд журналистов на освещение визита В.Януковича, однако в срочном порядке место приезда сменили на Академию сухопутных войск.

"Анонсировано было, что он приедет в ОГА, однако видим, что он испугался, убежал от львовян. Кроме того, он передвигается на вертолете и не увидит состояние львовских дорог, которые являются наихудшими и на которые из государственного бюджета не выделяются средства. Хотя Львов дает в бюджет немалые деньги", - отметил Л.Мельничук.

Свободовец отметил, что пикетчики протестуют против общей политики правительства, президента относительно Львовской области в частности. Ведь Украина - это не Донецкая область, а Львовская область не гетто. По случаю приезда в область Президента Украины Виктора Януковича около 100 "свободовцев" пикетировали у стен облгосадминистрации. Они скандировали националистические лозунги: "Банду геть", "ОУН-УПА", "Галичанам - нормальные дороги" и др.

[news id="794082"]