Вверх
Мобильная версия

Виктор Балога предлагает бойкотировать российские АЗС в Украине

Виктор Балога предлагает бойкотировать российские АЗС в Украине
Виктор Балога
19:51 Чт, 3 Октябрь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Виктор Балога призвал украинцев поддержать европейский бойкот российских заправок.

На своей странице в Facebook народный депутат Виктор Балога прокомментировал ситуацию с задержанием гражданина Украины Руслана Якушева, которого арестовали в России на 2 месяца вместе с активистами Greenpeace.

Народный депутат указал на факт блокирования в Германии сети "газпромовских" заправок. Такими действиями экологи выражают свой протест против действий России относительно гринписовцев. Виктор Балога призвал простых украинцев взять пример с европейцев, и также выразить свою позицию. Например, объявить бойкот АЗС, которые принадлежат российским компаниям, и не пользоваться их услугами.

Ведь в Украине также есть "газпромовские" заправки: "Хочу напомнить, что среди задержанных в России есть и гражданин Украины, которому грозит до 15 лет тюрьмы. А в Украине также "газпромовские" заправки. И если Кремлю по барабану на ноты МИД, то простому украинцу ничто не мешает ударить их долларом, и объезжать десятой дорогой заправки, принадлежащие российским компаниям", - написал политик в Facebook.

Напомним, что 29 сентября, решением суда, Руслан Якушин, который был коком на корабле Arctic Sunrise, арестован на 2-месячный срок. Хотя сам мужчина не принимал участия в акции протеста, предпринятой 19 сентября международной группой экологов против добычи нефти на Арктическом шельфе. Следственный комитет Российской Федерации обвиняет экологов в пиратстве, за что им грозит до 15 лет тюремного заключения.

[news id="801892"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
23 Комментария
  • борис 04.10.2013 15:07

    рабам не предлагаю, они опущенные на генетическом уровне "рассеяне", а сам покупаю укр пиво, макароны, шоколад ... мои деньги остаются моей стране и землякам. по необходимости можно немецкое, российское или китайское, но при возможности выбора - проявляйте патриотизм и прагматизм. будьмо!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Орест 03.10.2013 22:09

    Балога ещё раз продемонстрировал весь блеск своих способностей. Ни на что более разумное и полезное для людей, а не для него лично, он способен никогда не был! Мог бы и не кукарекать, и так известны способности сего "госдеятеля"

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Саша 03.10.2013 22:25

      Сегодня на нашем мариупольском Центральном рынке специально купил 2 шоколадки РОШЕН.В пику Путину-за их "бензопиреновую" брехню,направленую против украинских кондитеров.К сожалению,не имею авто-а то б с великим удовольствием воспользовался разумным предложением В.Балоги.

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Александр 03.10.2013 22:01

    Не заправляться на всех заправках. Нефть же российская. А так же на газовых. Перекрыть дома газовые плиты. Газ тоже Российский. На Российских поездах не ездить и на самолетах не летать. В метро и не думайте спускаться. Вагоны Мытищинские.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Ореста 03.10.2013 21:45

    Люди! так назовите российские АЗС! Многие мои знакомые русскоязычные даже прекратили российские моющие ср-ва, макаронные изделия, кофе и пр. покупать.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Anatolij. 03.10.2013 21:29

    Да, пора убивать! Зажрался и меры не чувствует, выродок. А рожа, смотреть страшно. Дебилизм и еще сплошные пороки. Кстати, характерная черта всей фашистской мрази западно-бендеровских отрыжек.

    Нравится 2165 Не нравится 16
  • киев 03.10.2013 21:22

    ну и назвал бы газпромовские. а то, может не там заправляемся

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • лео 03.10.2013 21:07

    А ЕСЛИ ОНИ ЦЕНУ РЕЗКО СНИЗЯТ??? ТО ЭТОТ КОНЬ САМ ТУДА БЫСТРО ПОЕДЕТ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Серж 03.10.2013 21:05

    а на каких заправляться?.....на румынских?!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • борис 03.10.2013 21:03

    логика влада - важно не что говорят, а кто говорит. а если другой предложит? при чем имя, когда думаем,как привлечь внимание и помочь человеку. а вот логика кирилла заставляет задуматься. но ведь и на рошене работают не марсиане, и травля наших товаров бьет по всем, включая стариков. утереться и припасть к хозяйской ноге? только ответный бойкот! рабам не предлагаю.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • вася 03.10.2013 21:00

    я как продал машину в мае так до сих пор байкотирую любую заправку!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Олег Викторович 03.10.2013 21:28

      Молодец ВАся-ходи пешком, здоровей будешьОставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • БСЧС 03.10.2013 20:58

    Значит у Балоги точно там доли нету

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Александр 03.10.2013 20:55

    Украинцам надо бойкотировать не только российское топливо, но и другие российские товары!

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Он 03.10.2013 20:47

    Ха,рассмешил этот боломут))

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Справедливый 03.10.2013 20:46

    Б**ЛОга, піди попісяй на російську АЗС. Може полегша тобі, С***ИНІ.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Владислав 03.10.2013 20:41

    Боюсь, что Балога не совсем, а точнее совсем не тот, кто имеет право вещать украинским гражданам с поучениями ..куда ходить.. что и у кого покупать.. Думаю балога, как и его патрон Ющенко в свое время достаточно волн натворили и во взаимоотношениях с Россией вот и сейчас пусть они вдвоем выбирают где сливать награбленные миллионы, а мы уж без советов обойдемся...

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • Кирылл 03.10.2013 20:37

    Заправки эти такие же российские,точно как и "Рошен"-украинский шоколад! Проснись-всё это частное,и запрещая покупать слегка ущемится определённый российский олигарх,ощутимее его местный украинский подельник,а без работы останутся рабочие этих вот заправок,рядовые краинцы...ТАК КОГО ПРИЗЫВАЕШЬ НАКАЗАТЬ???патриот свово народу,тху!

    Нравится 2166 Не нравится 11
  • Анита 03.10.2013 20:31

    Понятно, заезжать надо только на АЗС принадлежащие самому Балоге.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • борис 03.10.2013 20:30

    витек, почему судьба простого парня-работяги тебе пополам? равнодушных женщины не любят. а бойкот рос товаров уже пошел - рабам не предлагаю.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Микола 03.10.2013 20:15

    Вообще их надо постепенно закрывать. Почему постепенно? Чтобы успели привыкать к плохим для них новосятм.

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Богдан 03.10.2013 20:13

    500 000 000

    Нравится 2165 Не нравится 3