Виктор Янукович поздравит победителей конкурса "Учитель года-2013"

Автор
Виктор Янукович поздравит победителей конкурса "Учитель года-2013"

Президент Украины сегодня планирует встретиться с победителями общенационального конкурса "Учитель года-2013".

Встреча Виктора Януковича с учителями состоится по случаю Международного Дня учителя. По информации пресс-службы Президента страны, Янукович намерен встретиться с учителями в 12:30. Место встречи - Администрация Президента (по ул. Банковой, 11).

Кроме того, сегодня, 4 октября, Виктор Янукович принимает участие в мероприятиях по приведению к присяге на верность Украине первокурсников Национальной академии внутренних дел. Напомним, что сегодня отмечают День учителя. В нашем государстве его празднуют в первое воскресенье октября. Также сегодня День учителя отмечается в Беларуси, Латвии, Кыргызстане и Азербайджане.

Напомним, что недавно Президент  поблагодарил работников медицины за сохранение здоровья украинцев. В поздравительной речи глава государства вспомнил о модернизации системы охраны здоровья и выразил уверенность в поставленной цели — обеспечить украинцев качественными и доступными лекарствами. Так же свои поздравления ко дню профессионального праздника от правительства направил и премьер-министр Украины.