Вверх
Мобильная версия

Петр Симоненко утверждает, что в ноябре начнется "конец света"

Петр Симоненко утверждает, что в ноябре начнется "конец света"
Петр Симоненко
11:48 Вт, 8 Октябрь 2013 Телеграф
Фото: PHL

Лидер Компартии Украины Петр Симоненко заявил, что уже в ноябре текущего года в Украине не смогут платить заработную плату бюджетникам.

Между тем, представитель большинства Верховной Рады, которое взяло ответственность за все процессы в стране, не назвал конкретных "виновников" ситуации. Главный коммунист Украины просто констатировал, что, как говорится, "приехали" - деньги в бюджете кончились. По словам руководителя фракции КПУ в Верховной Раде Петра Симоненко, в бюджете не осталось средств для выплаты заработных плат работникам бюджетной сферы, и с ноября 2013 года они перестанут получать зарплату.

Об этом Симоненко заявил во время выступления на сессии Парламента. "В ноябре нечем будет платить зарплату бюджетникам, поскольку дыра в бюджете - 40 млрд грн", - сказал он. По словам коммуниста, власть отвлекает внимание от экономической ситуации в стране Соглашением об ассоциации с Евросоюзом. Депутат в очередной раз раскритиковал договор об ассоциации Украины с ЕС, заявив, что он предусматривает рост коммунальных платежей. Кроме того, как уверен Симоненко, Соглашение об ассоциации усложнит принятие Госбюджета на следующий год.

[news id="805650"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
14 Комментариев
  • Иван 08.10.2013 21:32

    Зате ми ВІЛЬНІ ;-)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Кирылл 08.10.2013 18:45

    Вт и прочуствуют те,кто поддерживают подслащенные лозунги покращення и своё место!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дід Макар 08.10.2013 12:26

    Петько - ти *** путінський! він тебе вже і на ізнанку вивернув, використав і далі використовує, а ти, гнідко - ніяк не уймешся. Прапор згнивший із леніним тобі в руки, а петарду - в ж..опу, Мудак ти кончений!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Вася 08.10.2013 12:21

    Петя - поц!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Донецк 08.10.2013 12:10

    Бюджетники к концу года всегда в подвешенном состоянии. Это не сенсация.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • агаага 08.10.2013 12:09

    Оставить комментарий..так из за твоих воров таких как калетник и дыра в бюджете. тыже от него кормишся честный ты наш

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ВсеКонченоДляКПСС 08.10.2013 12:09

    Товарищ Петя! Пусть твои сотоварищи из ПР рассчитаются с бюджетниками (т.е. с админресурсом) векселями, за которые твоя партия дружно голосовала в парламенте. Твое фарисейство уже опротивело, ты на лицо свое посмотри сбоку во время выступлений.

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Кирылл 08.10.2013 18:52

      Сам-то веришь в то,что написали тебе и ты здесь переписал и за своё выдаёшь?

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • федор 08.10.2013 12:04

    Говорит совершенно правильно! А вы, шакалье берите свои шмотки и валите на хрен в свою гей эвропу!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • київ 08.10.2013 12:03

    ЦЕ ПРИЙДЕ КІНЕЦЬ ФАШИСЬКОЇ ЧЕРВОНОЇ ОРДИ

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • W 08.10.2013 11:58

    Товарищ Симоненко ! Бери всех своих коммуняк и стройными рядами валите в Кремль,к своему финансисту Путину.Там "конца света" не будет,он там уже давно прошел...

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Кирылл 08.10.2013 18:48

      А пнуть спящего льва каждый сможет,вот попробуй выйти через месяц на празднование 96 годовщины Великой Октябрьской социалистической революции,сходи завтра к ощадбанку который с сегодняшнего дня не выдаёт пенсии,опустись к шахтёрам в забой-повтори то же что и написал. Только перед этим смени памперс и подотри сопли-наверно в последний раз в своей бестолковой жизни!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Виталий 08.10.2013 11:56

    Предлагаю провести референдум о запрете КПУ в Украине.

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Кирылл 08.10.2013 18:50

      Дык кто тебе мешает?собери инициативную группу,собери 3млн подпиисей-и будет тебе референдум,токо сначала собери,ущербный!

      Нравится 2165 Не нравится 0