Вверх
Мобильная версия

Луценко: У Украины нет шансов стать европейским государством

Луценко: У Украины нет шансов стать европейским государством
Юрий Луценко
22:50 Пт, 11 Октябрь 2013 Телеграф

Юрий Луценко: "Для нынешнего Президента большинство европейских законов не стоят даже бумаги, на которой они написаны".

Украинский политик Юрий Луценко уверен, что для вступления в ЕС, Украине сначала нужно сменить Главу Государства. Об этом Луценко сказал во время заседания инициативной группы "Третья Украинская Республика" в Тернополе, сообщает пресс-служба организации.

Для настоящей ассоциации с Европой к власти в стране должен прийти Президент, который действительно будет внедрять в Украине европейские принципы и правила. И даже в этом случае перемен к лучшему не стоит ждать в ближайшем времени. Украине предстоит длительный процесс евроинтеграции.

Юрий Луценко считает, что: "Сегодня в украинском обществе существует чрезмерный и неоправданный оптимизм относительно возможного подписания Соглашения об ассоциации и ЗСТ между Украиной и ЕС. Но правда в том, что немедленных изменений не будет". Единственное, что будет точно — Соглашение сделает невозможным вступление "в неестественный азиатский союз", - сказал политик.

[news id="816678"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
15 Комментариев
  • Буба 12.10.2013 20:09

    Че гоблины боитесь? Не всю ж жизнь в крыму служить.Рано или поздно и на северном флоте послужите.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • абинемовчати 12.10.2013 10:27

    С таким придурковатым фейсом нечего делать не только в Европе, но и в Азиопе, а в жо.......!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • таво 12.10.2013 00:05

    обострение алкогольного церроза....самогон типа "три гички" лакать нада а не хенесси...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • франкфуртполицай 12.10.2013 00:01

    мусоркам луциоидным в гейропе шопа !

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Елена 11.10.2013 23:57

    Бред! Неестественным будет подписание Соглашение, которое не приблизит нас ни на шаг на пути к ЕС, изолирует от российского рынка и превратит в колониальное государство и сырьевой придаток Европы.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • I 11.10.2013 23:47

    как эти тупые пьянчужки уже достали

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Алекс 11.10.2013 23:47

    Луцик обіцяв на кожному посту ДАІ зробити кав'ярню. Ось цим хай і піклується - за його розумовими можливостями справа.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Алекс 11.10.2013 23:43

    То Луценко ради подписаниЯ Ассрциации предлагает временно примириться с Януковичем,то уже сегодня в отчаянии не верит в европейские перспективы ни с Януковичем ни даже с кем либо,надо понимать,кроме него самого...Налицо-осеннее осложнение....

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • транзит 11.10.2013 23:34

    В европейских странах министры не устраивают пьяных дебошей в европейских аэропортах.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Vlad Mir 11.10.2013 23:18

    Приглядитесь! Это взгляд здорового человека? Зачем печатать всякую ахинею?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ЗЕВС 11.10.2013 23:06

    А кто такой этот человек на фото с ненормальными глазами? Это и есть Луценко? Ну тогда понятно, что только неадекватный человек может сделать такое заявление. Украина - это ЕВРОПА!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Реалист 12.10.2013 00:04

      Украина, это пока только территориально Европа, ей ещё предстоит стать полноценным европейским государством, в этом Луценко полностью прав.

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Sergey Tankovskiy 11.10.2013 23:05

    ...НУ ЧТО КАЖДОМУ ЗЕМЛЯНИНУ БЕСПРЕСТАННО ГАДАТЬ ОБ ЭТОМ ВСЁМ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ НА ЧЁРНУЮ КОШКУ В ТЁМНОЙ КОМНАТЕ???!!!... МАТРИЦА ВСЁ ЗНАЕТ, ИСТОРИЯ ВСЁ ПОКАЖЕТ!!!... !!!...!!!...!!!...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Зона 11.10.2013 23:03

    Бытует в народе мнение, что сегодняшний спектакль власти относительно евроинтеграции, не более чем СПЕКТАКЛЬ. Думаю, что есть не одна заготовка у власти КАК СОРВАТЬ евроинтеграцию Украины, причем ПО ВИНЕ или Европы или оппозиции. Ну сколько ВОЛКА не корми, все равно он НЕ СТАНЕТ европейцем.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • дмитрий 11.10.2013 23:02