Наталия Окунская хочет быть народным депутатом

Наталия Окунская хочет быть народным депутатом

Наталия Окунская подает документы для участия в довыборах в Верховную Раду Украины.

Модель и бывшая супруга народного депутата Сергея Власенко Наталия Окунская заявила о намерении участвовать в предстоящих довыборах народных депутатов по проблемному округу № 223 в Шевченковском районе города Киев. Об этом она поспешила написать сегодня в своем блоге на Facebook. Большое сообщение, в котором указаны причины, побудившие ее к таким активным действиям, Наталия Окунская назвала коротко: "Готова к подаче документов на выборы".

Заявила она также о том, что для нее не имеет значения политическая ориентация ее конкурентов — власть или оппозиция, ведь все они одинаковые. Главная цель для Окунской, в отличии от всех остальных кандидатов, заключается в том, чтобы добиться на законодательном уровне защиты прав детей и матерей: "Если им нужен депутатский мандат и неприкосновенность, то мне - возможность совершенствовать законы, чтобы наши с вами дети были защищены от непорядочности, насилия, грязи и обмана".

Наталия Окунская уверенна, что как никто другой сможет решать данные вопросы, ведь знает проблему изнутри, так как она "прошла этот сложный путь, испытала на себе все трудности". Избираться Окунская будет в ее родном Шевченковском районе города Киев.

[news id="830597"]