Вверх
Мобильная версия

Симоненко: Сейчас все танцуют под одну дудку по требованию ЕС

Симоненко: Сейчас все танцуют под одну дудку по требованию ЕС
18:47 Пт, 18 Октябрь 2013 Телеграф
Фото: PHL

Петр Симоненко еще не ознакомился с законопроектом, по нормам которого Тимошенко сможет уехать на лечение за границу.

Лидер фракции Коммунистической Партии Украины Петр Симоненко пока не ознакомился с законопроектом народного депутата Украины фракции Партии регионов, председателя Социалистической партии Украины Николая Рудьковского. Глава КПУ прокомментировать законопрект отказался, но мнение свое высказал: "Сейчас все танцуют под одну дудку по требованию ЕС". Данный документ предлагает механизм лечения заключенных за границей. "Давайте туберкулезников вылечим, которые имеют открытую форму туберкулеза", - предложил Симоненко.

Как стало известно, Рудьковский предлагает, чтобы решение о лечении осужденного за рубежом принимал суд на основании выводов врачебной комиссии, которая также принимает решение о продлении или прекращении лечения. В постановлении о лечении осужденного за рубежом суд отмечает: срок лечения и название медзаведения, где будет лечиться осужденный, условия и порядок перемещения туда осужденного, ответственных за перемещение, а также поручителей, которые будут нести ответственность в случае невозвращения осужденного в Украину. Законопроект предлагает, чтобы после окончания срока, определенного судом для лечения за рубежом, осужденный возвращался в Украину для продолжения отбывания наказания.

[news id="831518"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
18 Комментариев
  • Саша сердюк 19.10.2013 09:22

    наконец-то нормальное мнение. пускай лучше обычных людей возят лечиться, а не воровку! ПЕтя дело говорит

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Европейский выбор 18.10.2013 20:32

    Запретить КПУ и точка.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • 33 18.10.2013 20:05

    Єдина партія народу! Слава КПУ!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • борис харьков 18.10.2013 19:39

    - один только ПЕЕтя сима танцует за рашенские рубли под дудку мацковско-ерусалимскую и радуется этому....под недремлющим оком фсб... когда же мы этого колаборациониста красно-коричневого неофашисткого отправим на историческую родину в биробиджан....Поря петя ты тут уже надоел, бабушек разводить

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Ніна 18.10.2013 19:37

    щоб ти здох губошльоп, кацапський холуй!

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • 33 18.10.2013 20:04

      Щоб ти сам сдоХ, галичан триклятий! Тільки горе несете!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Кирылл 18.10.2013 19:27

    Это что-отрицательные комменты портрету Симоненко,а не его предложению вылечить всех больных туберкулёзом за счёт ЕС после принятия закона,предложенным Рудьковским?Что,всем безразлична жизнь и здоровье украинцев,которые не в состоянии заплатить или в Украине не смогут вылечить определённые заболевания? Наконец-у вас и ваших родных столько здоровья,что будете жить вечно и кроме лёгкого насморока ничем не заболеете сами или близкие вам люди??? подумайте,если ничего,кроме тупости и свидомисти нет в ваших головах-ставьте и мне минусы,чем их больше,тем быстрее это вернётся к вам!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Володимир 18.10.2013 19:14

    Ті що сімдесят років "танцювали" під дудку кпСС, вже сил в них немає (далі танцювати, голосувати за цих іуд), це, напевно, комуняку турбує найбільше. За яких же "лохів" губи буде надувати та на "мерсах" розїзжати.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • вЕвропу 18.10.2013 19:11

    Анахронизму с серпом и молотом в лапах и звездой на лбу не вдомек..., только благодаря демократии, европейским ценностям и стремлениям эта мразь еще существует, иначе красную сволочь, как и коричневую, давно уже размазали бы по грязному асфальту...

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Гость 18.10.2013 19:11

    Все танцуют под дудку ЕС, один Симонянин - этакий оригинал - под дудку ТС (а конкретнее - Путина)

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • САПР 18.10.2013 19:09

    ПЕТЯ ТИ ЩЕ КАЗАТИМЕШ - СЛАВА БОГУ ШО Я ТОД1 ПРОГОЛОСУВАВ ЗА

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ого 18.10.2013 19:08

    А воно хотіло, щоб всі продовжували танцювати під балалайку?

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Андрей 18.10.2013 19:06

    Правду говорит.
    Так всё и происходит.
    Потому что бабки у всех лежат в ЕС...
    Короче ЕС держат всех украинских воров (олигархов) за яйца очень крепко.
    Для них деньги - их Бог, важнее всего.
    Все они преступники и ни перед чем не остановятся чтобы сохранить (кстати, на время, причем короткое) наворованные деньги

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Айболит 18.10.2013 19:01

    А почему бы Сетю Пимоненко не вылечить где-нибудь в Верхнем Мудилово, куда он всех агитирует?

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Nelson 18.10.2013 19:00

    Симаняга хочет, чтобы все плясали под его фальшивую дудку... Урод красногалстучный

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Петруха 18.10.2013 18:59

    Например Симон неплохо станцевал "барыню". Домик отвалили трёхэтажный,девку молоденькую подарил кремль.

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • 33 18.10.2013 20:38

      Ті лучше посмотри на богатства Тягнибока, Яйкраинский капитализм на социализм, иначе народ уже очень скоро загнется!ценюка и прочих буржуев! Разве сравняться они с Симоненко. Но о народе будет думать только КПУ. Не нравится Симоненко, віберем потом другого, но необходимо для начала сменить У

      Нравится 2165 Не нравится 0