Окунская: Хочется в этих непорядочных выборах остаться "чистой"

Окунская: Хочется в этих непорядочных выборах остаться "чистой"

Известная экс-модель и экс-жена Сергея Власенко Наталия Окунская ведет подготовку к участию в предстоящих довыборах.

Наталия Окунская надеется остаться "чистой" на предстоящих выборах. Известная экс-модель и экс-жена Сергея Власенко ведет подготовку к участию в предстоящих довыборах 15 декабря текущего года. Об этом она написала на страницах своего блога в социальной сети Facebook.

В частности, для того чтобы вести оперативное информирование о проведенной работе на выборах, она объявила о подключении еще одной страницы блога. Именно через нее она планирует принимать все предложения, пожелания и критику, то есть осуществлять двустороннюю связь со своими избирателями.

Главное же - она попросила читателей своего блога удержаться от хамства и агрессии, так как ей "хочется в этих крайне непорядочных и грязных выборах остаться Чистой".

Напомним о том, что вчера Наталия Окунская заявила о своем намерении участвовать в будущих выборах народных депутатов по проблемному мажоритарному округу № 223 в Шевченковском районе Киева. Основная цель Окунской, как написала она в своем блоге недавно, заключается в том, чтобы реально добиться на законодательном уровне защиты прав детей и матерей.

[news id="831605"]