Виктор Янукович встретится с Радославом Сикорским и Карлом Бильдтом

Виктор Янукович встретится с Радославом Сикорским и Карлом Бильдтом

Сикорский и Бильдт сегодня в Киеве встретятся с Януковичем – пресс-секретарь Министра иностранных дел Польши.

Министры иностранных дел Польши и Швеции Радослав Сикорский и Карл Бильдт сегодня в Киеве проведут встречу с Президентом Украины Виктором Януковичем. Об этом написал пресс-секретарь польского Министра Марчин Войчеховский в Twitter. Он заметил, что Министры отбудут в Украину после рабочего завтрака с Премьер-министром Молдовы. ”Потом перелет в Украину и, среди прочего, разговоры с Президентом Януковичем”, - написал Войчеховский. Он добавил, что уже сегодня вечером Сикорский и Бильдт будут находиться в Грузии.

Как сообщили "УНИАН" в пресс-службе Президента Украины, встреча Януковича с Сикорским и Бильдтом начнется в 15:00. Она состоится в Администрации Президента Украины (ул. Банковая, 11). Аккредитация представителей СМИ проводится до 13:00 по телефонам: +380 (44) 255-65-51, 255-78-13.

Также Войчеховский сообщил "УНИАН", что Сикорский и Бильдт сегодня проведут встречи с Премьер-министром Украины Николаем Азаровым и Министром иностранных дел Леонидом Кожарой. По данным польского МИД, Сикорский и Бильдт планируют встретиться с представителями украинской оппозиции и провести пресс-конференцию.

[news id="838166"]