Вверх
Мобильная версия

Меркель решила, что ассоциации "Украина-ЕС" - быть

Меркель решила, что ассоциации "Украина-ЕС" - быть
14:32 Ср, 23 Октябрь 2013 Телеграф

Соглашение об ассоциации Украины с ЕС будет подписано, потому что так решила А. Меркель.

Соглашение об ассоциации Украины с ЕС будет подписано, потому что так решила Канцлер Германии Ангела Меркель. Об этом во время пресс-конференции сообщил директор Центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.

"По отношению к людям, которые принимают решения (в ЕС - ред.), то, мне кажется, что решение уже принято А. Меркель, которая является генералиссимусом Европы, не вызывает сомнений. Ее решение окончательное и обжалованию не подлежит. Насколько я понимаю, она решение уже приняла и Соглашение об ассоциации Украины с ЕС будет подписано", - сказал М. Погребинский. По его словам, эту информацию ему предоставил достоверный источник, назвать который он не может.

[news id="840828"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
9 Комментариев
  • Галичанин 23.10.2013 20:53

    Хвала БОГОВІ!АЛЕЛУЯ! Хамській сворі на осику...?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • expertt 23.10.2013 20:31

    Еще бы! Что она глупая не подписывать? Тут и думать нечего, одни права у ЕС и никаких обязанностей. Если "Мазепа" решил "капитулировать", надеясь на "опекунство", то это его проблемы. Его все равно "сольют", даже если он встанет на колени перед Тимошенко. Он заигрался или заблудился и теперь заложник, а Меркель и ЕС хладнокровные хозяева.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • sergioZ 23.10.2013 15:03

    Погребинский озвучивает позиицию ПР..хотя сегодняшний обзор заявлений от европеских лидеров говорит об обратном..

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Брат2 23.10.2013 14:52

    А кто-нибудь знает, что эти добрые глазки есть внебрачная наследница самого Адольфа Гитлера? доброе лицо - еще не показатель доброты, господа... never trust a pretty face

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • ДЕД 23.10.2013 14:50

    ПЕ*ДУН ЕТОТ ПОГРЕБИНСКИЙ!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Петруха 23.10.2013 14:42

    Дорогая пани Ангела,мы украинцы рады вашему прекрасному решению,благородному.Хотелось бы чтобы Украина пришла в европейскую семью без нашего позора,без уголовника Януковича.

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Брат2 23.10.2013 15:06

      Не надо вещать за всех украинцев. Будешь болтать за всех - придется ответить тоже за всех, особенно когда станет голодно и холодно. Если уедешь к себе на родину в сша, достанем и там, не думай, что тебя там прикроют, упырь

      Нравится 2165 Не нравится 0
      • Кирылл 23.10.2013 18:11

        Так потому и отвечает он за категорию мужей и жён мягких украинцев,которые с ним на одном параде ходют! И имя-то Петруха-в штатах звучит как и положено П-И Т-А Р !!!

        Нравится 2165 Не нравится 0
        • Брат2 01.11.2013 13:22

          Брат, я пожалуй, поддержу тебя. Я забыл, что сша по определению не может быть родиной для кого-либо. Это перевалочный пункт, инкубатор петерасных идей и подлиз, скорее всего и лизунов. туда вся западная украина мечтает подсоединиться - так уж они привыкли вылизывать, хотя лучше было бы вести прицельный огонь, в наше ПРЕДлихое время

          Нравится 2165 Не нравится 0