Вверх
Мобильная версия

Фарион заявила, что "тупой" Добкин не помешает ей приехать в Харьков

Фарион заявила, что "тупой" Добкин не помешает ей приехать в Харьков
Ирина Фарион
17:53 Вс, 27 Октябрь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Фарион обозвала Добкина "тупым", который не помешает ей приехать в Харьков.

Народный депутат Ирина Фарион заявила, что ее посещение города Харькова зависит не от желания мера Михаила Добкина, а от обычных харьковчан. Последних политик назвала светлыми и красивыми людьми. Об этом сообщает Gazeta.ua.

При этом она отметила, что ВО "Свобода" на последних парламентских выборах набрала в Харькове 6 %, и выразила надежду на возрастание поддержки со стороны харьковчан данной политсилы: "Теперь партия будет иметь не менее 16%. И Добкин изрядно для этого постарался своей тупостью", - подчеркнула националистка.

Но все таки главную причину успеха "Свободы" в Харькове Ирина Фарион видит не в сфере политики. "Кроме того, так будет не от того, что там есть идиот Добкин, а от того, что там работает Игорь Швайка (народный депутат от ВО "Свобода" - ред.), и живут красивые люди", - добавила Фарион.

[news id="843412"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
11 Комментариев
  • оля 27.10.2013 22:24

    Добкин не мер, мер-Гепа! Но это сути не меняет.Они обое рябое! Два дебила - это сила!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • витёк 27.10.2013 19:24

    сиди у себя в схроне и не лезь а то всё может произойти

    Нравится 2165 Не нравится 16
  • Голь 27.10.2013 18:56

    Эти клоуны (Допа и Гепа) решили, что они могут в Харькове отменить Конституцию Украины.
    Запрещают митинги несогласных с ними, принудительно сгоняют харьковчан не свои митинги, придушили телеканалы, не расхваливаюшие их целый день.
    Пора эту парочку НА ПЕНСИЮ. И - дальше по этапу.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • жора 27.10.2013 18:50

    Он не тупой ,просто вместо уроков на школьном дворе отбирал мелочь у малышни,вот и пробелы в области общих знаний по литературе,истории,да и вообще ну ее эту школу,а в люди я по любэ выйду.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Петя 27.10.2013 18:43

    Дура-дурой эта Фарион.. Забыла, что образование свое при советской власти получила. Хамка-националистка. "Жириновский" в Украине. Кого только не оскорбляла эта ... И даже детей обижала. Сидела б в своем Львове, а то в Харькове морду набьют.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Петруха 27.10.2013 18:34

    Добкин тупая грязная свинья,его ожидает судьба одессита Маркова.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • УМНОЖУ НАПРДЕБИЛЬНОМУ 27.10.2013 18:34

    кто такие эти бандиты, что б людям в кОзацко-слободской Харьков не разрешать приезжать? ПРАВИЛЬНО ОНА ЗАМЕТИЛА О ЕГО ТУПОСТИ

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Валентин 27.10.2013 18:32

    Ну то что Добкин "тупой" - ни у кого не вызывает сомнения. Но то что эта идиотка больная на голову - 100% правда! В советские времена таких уродих расстреливали! И правильно делали!!!

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • Дед 27.10.2013 18:24

    ох,Фарион ты,Фарион!Одень на голову *ондон!Тогда всем станет ясно сразу-идёт по улице ЗАРАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • Владимир 27.10.2013 18:20

    У нас без перекручивания цитат не могут.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Иван 27.10.2013 18:05

    Идиот - для Миши это похвала умственным способностям человека не могущего рассказать, что он делал в период между 20 и 35годами. ВУЗ типа окончил в 38 лет уже депутатом.Сразу стал кандидатом наук. Реальный диагноз - имбицил( по его выпученным глазам это хорошо видно), отягощенный давней кокаиновой зависимостью

    Нравится 2165 Не нравится 0