Попов возвращает команду Черновецкого в Киевсовет

Автор
Попов возвращает команду Черновецкого в Киевсовет
Попов возвращает команду Черновецкого в Киевсовет

Ожидается возвращение "молодой команды" Черновецкого в стены столичной администрации.

13 ноября Киевсовет примет решение, утверждать ли кандидатуру Аллы Шлапак на должность заместителя по вопросам местного самоуправления. Об этом сообщается на сайте партии "УДАР". В частности, им стало известно, что такое назначение уже согласовано постоянной комиссией Киевсовета по вопросам местного самоуправления.

"Александр Попов 2 года назад говорил, что "активная работа" Леонида Черновецкого нанесла Киеву убытков на 70 млрд грн. Алла Шлапак, как известно, на то время была одним из лидеров этой команды. И теперь Попов решает назначить его своим заместителем. Кстати, в последнее время госпожа Шлапак связывают достаточно тесные отношения с "Партией регионов"”, - отмечают в “УДАРе”.

Кроме Аллы Шлапак, без работы пока остаются Олесь Довгий, Денис Басс, Ирена Кильчицкая и Анатолий Чуб. Кто еще появится в стенах Киевсовета — покажет время. Кстати, полномочия Киевского горсовета завершились 2 июня этого года, но до сих пор нелигитимный орган самоуправления принимает судьбоносные для столицы решения.

[news id="854578"]