Вверх
Мобильная версия

Лукьянов: Начните строить Европу со своего дома

Лукьянов: Начните строить Европу со своего дома
Владислав Лукьянов
19:36 Ср, 30 Октябрь 2013 Телеграф

Мы сами должны строить Европу в Украине, начиная со своего дома, двора и подъезда.

Чем ближе день саммита, но котором решится будущее нашей страны, там больше разговоров о том, что действительно нужно Украине. Пресс-служба депутата фракции "Партии регионов" Владислава Лукьянова опубликовала на сайте партии информацию о ходе проведения конференции "Евроинтеграционный курс Украины".

Весь народ Украины должен принять участие в процессе интеграции, уверен политик: "Мы сами должны строить Европу в Украине, начиная со своего дома, двора и подъезда. Наша задача - поднять уровень жизни, экономик. И сегодняшняя совместная работа в Парламенте - это хороший пример решения реальных проблем.

Мы приняли ряд законов, которые способствуют евроинтеграции и улучшению инвестиционного климата, урегулированию правовых вопросов, выполнению судебных решений. Есть ряд позитивных моментов. И вот единственный путь для Украины - это объединение усилий и власти, и оппозиции. Нужно выработать общую конструктивную точку зрения. Прислушиваться к тем проблемам, которые есть у людей".

Также политик отметил, что вступление в ЕС потребует от Украины повышения конкурентоспособности во всех сферах. Стране предстоит пройти нелегкий путь, но в перспективе это позволит создать новые рабочие места и выйти на новый уровень международного сотрудничества.

[news id="854885"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
9 Комментариев
  • гыг 30.10.2013 20:23

    быдлоид шариков, ты на свою рожу давно в зеркало смотрел. бычара , хлебало закрой. строитель хренов. давно никто на хрен не посылал?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Петруха 30.10.2013 20:17

    Поганая харя!Плюнуть в эту рожу приблатнёную противно.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • apis 30.10.2013 20:09

    Кто Иудам поверит...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • коля 30.10.2013 20:06

    Куди і бидло галицьке, до Сибіру !

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Юрий 30.10.2013 20:04

    Дяденька к старости "прозрел"," дорос" до простых банальностей!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • umnik 30.10.2013 20:03

    В МОСКВУ В ПЯТНИЦУ ПРИЕХАЛ ДЕДУШКА КИССИНДЖЕР...
    И В ПРОЦЕССЕ ТОРГА, ОЧЕВИДНО, МЕЖДУ ГЕОПОЛИТИЧЕСКИМИ ИГРОКАМИ ИМЕННО В МОСКВЕ БУДЕТ РЕШЁН ВОПРОС ЕВРОИНТЕГРАЦИИ УКРАИНЫ....:)
    ===
    ЭТИ УБОГИЕ ДЕПУТАТЫ ДУМАЮТ. ЧТО ОНИ ЧТО-ТО РЕШАЮТ...:)
    НИ ЯНУКОВИЧ. НИ РАДА. ЗДЕСЬ УЖЕ ДАВНО С 1991г НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ...:)
    ЯНУКОВИЧ - ДАВНО ОБЫКНОВЕННАЯ МАРИОНЕТКА, НАЗНАЧЕННАЯ СТАРШИМИ ДЯДЯМИ ИЗ ВАШИНГТОНА., КОЛОНИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ..:)...
    ===
    УКРАИНА - КОЛОНИЯ, КОТОРАЯ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ДАЖЕ ПЕЧАТАТЬ СОБСТВЕННУЮ ВАЛЮТУ,
    СКОЛЬКО НУЖНО ДЛЯ ЕЁ ЭКОНОМИКИ. А ТОЛЬКО ПОД ПОСТУПИВШУЮ ВАЛЮТУ ПО ТЕКУЩЕМУ КУРСУ...:)
    ---
    ТО ЕСТЬ, ГРИВНЫ. - ЭТО ПЕРЕКРАШЕННЫЕ КОЛОНИАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ДОЛЛАРЫ...:)
    ===
    ЗОЛОТО-ВАЛЮТНЫЕ РЕЗЕРВЫ РОССИИ НА СЕГОДНЯ 522 МЛРД. ДОЛЛАРОВ.
    ===
    ЗОЛОТО-ВАЛЮТНЫЕ РЕЗЕРВЫ УКРАИНЫ МЕНЕЕ 22 МЛРД. ДОЛЛАРОВ..
    ==
    ВОТ И ПОДУМАЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ УКРАИНА СУБЪЕКТОМ МИРОВОЙ ПОЛИТИКИ,...:)
    ---
    И ЧТО ОТ ЭТОЙ УБОГОЙ И НЕЗАЛЕЖНОЙ ЗАВИСИТ...:)
    ===
    НЕ ДОГОВОРЯТСЯ КИССИНДЖЕР С ПУТИНЫМ, ТО ЗАГОНЯТ УКРАИНУ НА НЕСКОЛЬКО ВЕКОВ НАЗАД В НОВУЮ РЕЧЬ ПОСПОЛИТУ, КОТОРАЯ ТЕПЕРЬ НАЗЫВАЕТСЯ ВОСТОЧНОЕ ПАРТНЁРСТВО..:)
    А СУТЬ БУДЕТ ТОЙ ЖЕ ОПЕРЕТОЧНОЕ ГОСУДАРСТВО УКРАИНА БЕЗ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И. БЕЗ НАУКИ И БЕЗ АРМИИ...:)

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • 111 30.10.2013 20:02

    Совет хороший, но зачем тогда вы тянете всю страну в Гей-Европу-омут!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • матроскин 30.10.2013 19:51

    Задолбал, бабуин паганый. Жизни начало учить. Гляди - морды бить надоело, так в менторы подался.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • GSC 30.10.2013 19:47

    Згідний, а куди "донєцкіх" подіти?

    Нравится 2165 Не нравится 3