Лукьянов: Начните строить Европу со своего дома

Лукьянов: начните строить Европу в Украине со своего дома.
Лукьянов: начните строить Европу в Украине со своего дома.

Мы сами должны строить Европу в Украине, начиная со своего дома, двора и подъезда.

Чем ближе день саммита, но котором решится будущее нашей страны, там больше разговоров о том, что действительно нужно Украине. Пресс-служба депутата фракции "Партии регионов" Владислава Лукьянова опубликовала на сайте партии информацию о ходе проведения конференции "Евроинтеграционный курс Украины".

Весь народ Украины должен принять участие в процессе интеграции, уверен политик: "Мы сами должны строить Европу в Украине, начиная со своего дома, двора и подъезда. Наша задача - поднять уровень жизни, экономик. И сегодняшняя совместная работа в Парламенте - это хороший пример решения реальных проблем.

Мы приняли ряд законов, которые способствуют евроинтеграции и улучшению инвестиционного климата, урегулированию правовых вопросов, выполнению судебных решений. Есть ряд позитивных моментов. И вот единственный путь для Украины - это объединение усилий и власти, и оппозиции. Нужно выработать общую конструктивную точку зрения. Прислушиваться к тем проблемам, которые есть у людей".

Также политик отметил, что вступление в ЕС потребует от Украины повышения конкурентоспособности во всех сферах. Стране предстоит пройти нелегкий путь, но в перспективе это позволит создать новые рабочие места и выйти на новый уровень международного сотрудничества.

[news id="854885"]